Ф.
Ф.л.к.с.

Забавная логика у некоторых: ненавидят геев но им нравятся лесбиянки (и наоборот), как так то, ведь и то, и то гомосексуальные отношения?

Ответы
Арман Набиев

конечно и то и другое одинаково очень нехорошо! ☝️
но так повелось почему-то.. Например молодой одинокий мужчина гуляющий с разными женщинами -- молодец, а такая-же одинокая молодая женщина гуляющая с разными мужчинами -- ... сами знаете кто...
Симметрия должна быть! Но вот человеческая оценка почему-то НЕ симметрична.

Алексей Ларо

Не совсем. Гомики суют член не туда, куда положено природой, или вовсе не суют, а девочки просто дрочат друг друга, не более) По сути, чистых лесбиянок исключительно мало, в основном все бишки. А вот гомики-би - редкость.

Ф.
Ф.л.к.с.

"Не совсем. Гомики суют член не туда, куда положено природой, или вовсе не суют" прям как и натуралы частенько)

Алексей Ларо

Стандартно. Много раз отвечал. Натуралы развлекают девочек в попку, и им же заделывают детей. Гомики - только развлекаются в попу. Всё, хорош пропагандировать гомосятину. За это срок полагается, кстати.

Ф.
Ф.л.к.с.

Где ты тут пропаганду увидел?

Ф.
Ф.л.к.с.

И пропал с радаров.

Алексей Ларо

Не вижу смысла продолжать беседу.

Алексей Ларо

Вам будет непонятно, а мне скучно.

Сталкер Меченный

Не нихуя! Бабы нежные создания им можно! Но только если они Би,а не лесбухи-феминистки ссаные! А мужик должен долбится только с бабой или ни с кем! Он должен быть брутальным и точка! Должен оставать мужиком наах!

Ф.
Ф.л.к.с.

Логика... Вернее её отсутствие.

Сталкер Меченный

У тебя да,согласен!

Странник

ты права дарья и то и то гомосексуалы, но я например уважаю людей всякого рода , в том числе и геев, но не одобряю их образа жизни, мне с ними не по пути. ненависть это плохое чувство.

Леонид Шестаков

у подавляющего большинства гетеросексуальных пар были тщательно скрываемые гомосексуальные контакты...из любопытства, от избытка чувств, для жизненного опыта...

Антон Житлухин

И ТО И ДРУГОЕ ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ .... ТАК ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ ОСОБО НЕ СТОИТ ... НО ВОТ Я НАПРИМЕР НЕ ХОТЕЛ БЫ ЧТО БЫ МОЙ РЕБЕНОК НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ СМОТРЕЛ ...

Ф.
Ф.л.к.с.

Так пусть не смотрит, где проблемы?

Антон Житлухин

ГЕЙ ПОРАДЫ )))) .... И ПРОЧАЯ ПРОПАГАНДА ....

Ф.
Ф.л.к.с.

И кто заставляет их смотреть?

Антон Житлухин

МНЕ И ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ОСОБО НРАВЯТСЯ .... С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕ БЕДЫ В МИРЕ ТВОРЯТСЯ

Гена Муха

При чем здесь гомосексуалисты если вы же сами задали вопрос о разнополых симпатиях. мужчинам нравятся лесбиянки. лесбиянкам нравятся мужчины!!!

Ф.
Ф.л.к.с.

"лесбиянкам нравятся мужчины" Чего?

Гена Муха

им нравятся лесбиянки (и наоборот), Цитата из вашего вопроса!!!.

Ф.
Ф.л.к.с.

"ненавидят геев но им нравятся лесбиянки (и наоборот)"

Тут слегка иной смысл.

Гена Муха

А вообще в чем проблема? что вас так разволновал этот вопрос? я люблю и тех и других!!! они люди!!! а до их интимных отношений мне нет дела!!! у меня ОДИН ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЭТО БОГ!!!

Гена Муха

А вообще в чем проблема? что вас так разволновал этот вопрос? я люблю и тех и других!!! они люди!!! а до их интимных отношений мне нет дела!!! у меня ОДИН ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЭТО БОГ!!!

Ф.
Ф.л.к.с.

"А вообще в чем проблема? что вас так разволновал этот вопрос?" ибо сам часть ЛГБТ.

Гена Муха

Вы? оставайтесь таким, какой вы есть. отвечать вам не перед людишками, а перед БОГОМ!!! ОН ВАС ЛЮБИТ!!!.

Валера Валера

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН А ВОТ ЭТИ ШТУЧКИ НЕ ПРИЕМЛЮ ПУСТЬ КУДА ХОТЯТ СЕБЯ ГЕЕЮТ И ЛИЗБИЯНЯТ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛАМ НЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ,ВВ РОССИИ Свои устои

Станислав Смирнов

Для меня и те и другие чудовища,но если лизки калитку открывают то чтобы не воспользоваться так глядишь и мужика полюбит

Мурат Куанбаев

Для того чтобы их понять, нужно быть ими,а для того чтобы их любить или ненавидить, можно быть кем угодно,я их не понимаю...

D. Gerd

Нет Не путайте. Чтобы понятно было - гомосексуализм это только про мужчин. Изучите вопрос точнее.

Ф.
Ф.л.к.с.

"Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), также в более узком значении — гомосексуализм — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра."

Это кто тут еще тупой?

D. Gerd

Я тупой. Спасибо. Прощайте

Магамед Магамедов

И лесби и гомиков изолировать , и отправить на необитаемые острова , за северный полярный круг...

Газу Бензин

я извиняюсь,но лесби для меня более чисты в плане секса,нежели гомики...они хоть в очко не лезут

Ф.
Ф.л.к.с.

Что сразу в жопу-то? Или завидно?

Газу Бензин

ну так неотъемлемый атрибут двух мужиков

Ф.
Ф.л.к.с.

Как и рот, и руки.

Газу Бензин

ну не надо меня убеждать...не переспорите всё равно...лесби-это совсем другое

Ф.
Ф.л.к.с.

Одно и то-же.
В инглише gay значит однополые отношения, не обязательно между мужчинами.

Газу Бензин

хватит спорить...девочки гораздо приятнее,и безобидней

Ф.
Ф.л.к.с.

Не бери пол отдельно, мы о отношениях.

Николай Турханов

а может это сама природа расставляет все по местам чтобы легче было убрать ненужный материал

Ma
Mass.terr

Чего тут забавного? Лесбиянки нравятся не за то, что они лесбиянки, а за то, что они женщины))

Валерий Воскобойников

К "некоторым" не отношусь. А что касается всех остальных -это их сугубо личное дело.

Виталий Медведев

Не надо на лесбиянку нарываться.Это же взаимности никогда не будет.С ума сойдешь.

Вадим Богаткин

А зачем нам некоторые? Надо просто прочитать книгу Климова "Князь мира сего".

Анар Керимов

таких много людей а есть которые ненавидят геев а сами с ними дружат тайком

Ир
Ирина

я навнрное извращенка, кругом столтко красивых денщин, а я мужиков люблю..