Александр С-Пб

Сегодня был на собеседовании в одной фирмочке,ищу подработку.передо мной был молодой человек которому отказали.я наделен острым слухом и узнал причину отказа-парень в анкете указал в разделе "увлечения" -кикбоксинг.я занимаюсь боксом ,но написал шахматы ))).возьмут?

Ответы
Black Jack

В молодости у меня был похожий случай,искал подработку.Хозяин офиса молодой чурка,в подчинении у него штук пять интересных женщин.Он посмотрел на мою шикарную анкету но не взял.Взял старого худого мужичонку на восьми костылях.Видать побоялся что я его гарем перетрахаю ...

Валентина Рязанцева

Неа. В шахматы обычно люди умные играют. А по Петру 1 - подчиненный должен иметь вид придурковатый, дабы знаниями своими не смущать лицо начальствующее.

Вера Терентьева

Не сомневайтесь!А не лучше найти предприятие посолиднее?Хотя,для подработки пойдёт!Боятся боксёров,видать,есть за что морду лица побить.

Александр С-Пб

Это миф,что боксеры на право и на лево тычки раздают)))

Вера Терентьева

Я так не думаю,что раздают.

Дорожкина Людмила

может и нет, просто у проводившего собеседование личная неприязнь к кикбоксерам или просто не любит, когда машут ногами:)

Игорь Бали

если отбор осуществляют ставя больше увлечения человека , нежели профессионализм, то вполне вероятно что возьмут )

Мила Я)

Если ты пришёл на собеседование после спаринга... нифига не возьмут, даж если в руках у тя будет шахматная доска))

Александр С-Пб

Да,морда лица часто не кондиция)))

Мила Я)

Хотя.... скажи, что получил ладьёй или конём в глаз во время ожесточённой шахматной партии 😉 )))

Александр С-Пб

Ну как вариант...

Марк Аврелий

а моно чем нибудь другим?)

Мила Я)

да вариантов куча).. главное фантазировать в правильном направлении))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))) теперь я поняла почему мне отказывали прочитав о том, что баскетом занималась )))))))))))))))))))))))))))))

Александр С-Пб

А может дело в росте?)))начальник неось клоп офисный?

Маркиза Простая Баба

да ну. росто 170

Yaroslav Z.

Для начала я бы все же посоветовал изучить род деятельности фирмы, а уж потом угадывать с анкетой))

Бродяга

А я вот написал что шашачник, мне правда не только шашки нравятся но и мечи котано😉😄

Василий Оболенцев

Нет слишком умным посчитают, надо было писать вязание(усидчивость, терпение))))))))

L = K (V P)

да лишь бы не лохотрон...это ж они любят анкетки задавать перед собеседованием))

Игорь Поляков

ну если шахматы спорт,то онанизм тяжелая атлетика))) напиши рыбалка и шашлыки

Александр С-Пб

Там не спрашивали про спорт,там спрашивали про увлечения.написал самое безобидное из своих)))

Игорь Поляков

надеюсь не пиротехника?)))

Александр С-Пб

Это в прошлом)))

Игорь Поляков

я тоже проходил это.

Александра Гончарова

Возьмут. Потому, что это значит что ты умеешь думать и все делаешь для успеха.

Александр С-Пб

Я и правда не плохо играю в шахматы)))

Борис Кучеренко

возьмут, но все равно наеб..., вот тогда и уточнишь, кто ты есть на самом деле

Таша Т

нет...подумают что будешь ходы разгадывать и просчитыавать-а не работать)))

Анна

не факт.Вот если бы написали работа- тогда больше было надежды))

Александр С-Пб

Это было бы вранье.а я честный человек

Анна

Ну там тоже видимо честно ответили))

Александр С-Пб

Именно так

Александр С-Пб

Я хорошо играю в шахматы

Анна

Теперешние собеседования временами такая чепуха.. Так что вполне возможно и возьмут,))

Агния Сварогски

Я тоже боксом занималась, но в анкете никогда это не указывала

Борис Кистанов

Блин, тоже не факт--слишком умных не любят.....☺️☺️☺️

Марк

Запросто, значит умный, а не с отбитыми мозгами боксер

Алла Никоненко

Должны,главное шах и мат будет одним слева😂😂😂😂