Александр С-Пб

Сегодня был на собеседовании в одной фирмочке,ищу подработку.передо мной был молодой человек которому отказали.я наделен острым слухом и узнал причину отказа-парень в анкете указал в разделе "увлечения" -кикбоксинг.я занимаюсь боксом ,но написал шахматы ))).возьмут?

Ответы · страница 3
Людмила Милая

Не боитесь потом разоблачения? ))))))

Александр С-Пб

А я не соврал.я в шахматы хорошо играю.я просто умолчал остальное-бокс,стрельбу,пиротехнику,холодное оружие....

Александр С-Пб

Наоборот.добрейший и милейший.

Людмила Милая

Судя по увлечениям, готовый ко всему ))))

Александр С-Пб

Удача любит подготовленных.

Алексей Миркин

Нет.Слишком умных тоже не любют.

Александр С-Пб

Только глупые люди не любят умных.очень люблю на вопрос гопников "ты что умный?!",отвечать утвердительно

Гульчира Андреева

обязательно.... потом отпишете?

Гульчира Андреева

поздравляю..... в свое время, я так Историю КПСС сдала, подслушала всех , кто передо мной отвечал, а потом все, что запомнила - выложила на "четверку", между прочим

Александр С-Пб

Находчивость хорошее качество

Гульчира Андреева

замечательное....давайте еще поговорим о чем- нибудь, что-то так не по себе сегодня...

Ирина Карпова

Уже взяли!!! Только что потом?

Александр С-Пб

Да ничего страшного.знакомая мне работа

Венера

Нет, укажи что любишь читать

Дм
Дмитрий

Дурилко работодатель никогда не скажет истинной причины.

Венера

Они не скажут что мы по внешностью неподходящий ихням офисам

Дм
Дмитрий

Они чаще просто не перезвонячт, а настоящую причину не скажут.

;*

А вдруг проверят)))

Александр С-Пб

Пусть проверяют,я хорошо в шахматы играю

Па
Партизанка***

С щахматами да!!!

Па
Партизанка***

Поздравляю!!я б тоже хотела найти подработку..но пока не получается

Света Горгола

надеюсь и желаю

Света Горгола

ура. желаю зарплату 2000 евро

Анна Максимова

Обязательно)

Александр С-Пб

Взяли,а я и не сомневался)))

Николай Верниковский

обязательно

Роман C

сторожем

Александр С-Пб

Блестящий пример остроумия.браво!

Виталий

да.