Т.
Таня .

Бывает у вас так?.......
Человек тебе чем то интересен, но ты всё же хочешь с ним расстаться?....
... причина и есть, и нет......🤔
..это про общение...

Ответы
Анатолий Владимирович

мне всё равно с кем общаться! даже анкеты не смотрю! общается он со мной или нет - полностью пофиг! я просто от скуки сижу в телефоне и убиваю время, отвечая на вопросы! а стоят ли за вопросами люди мне безразлично! я со своим телефоном общаюсь и куда там меня отправили и кто со мной расстаётся? вообще пофиг!

Т.
Таня .

Понятно

Ве
Весна

Завязка, узнавание. Если есть сомнения,это метание на привязи. Даже если расстанетесь при недосказанности, завязка уже есть. Нужно развязать.

Т.
Таня .

Развязать?

Ве
Весна

А зачем маяться?

Т.
Таня .

Т,Е перестать общаться?

Ве
Весна

По дружески

Т.
Таня .

Так и так ,только по дружески

Ве
Весна

Тогда ничего страшного. Думала любовь

Т.
Таня .

Неееет

Вера Сергеевна

Мосты совсем никогда сжигать не стоит Это же тот человек ,с которым шло общение!,он был близок Вам ..Остаться друзьями ,хороший выход .

Т.
Таня .

Спасибо!
Это просто дружеское общение,

Вера Сергеевна

Оно тоже даёт положительные эмоции ! Всего Вам доброго !)

Т.
Таня .

Благодарю 🙏
Взаимно.

Вр
Временно

Конечно...Это называется чутье. Вы не можете объяснить себе в чем дело, но "заноза" всплывает при общении. Не Ваше это.....

Т.
Таня .

Согласна🌹

S V

Если "червячок" всё ж поселился...то, думаю, что всему своё время...всё станет на свои места...или "перекур"...)

Т.
Таня .

👍🤝🤗

Ел
Елена

когда понимаешь, что общение затягивается и переходит на какой-то другой этап...который тебе не нужен

Т.
Таня .

У меня не так, просто есть то,что мне не нравится,но всё равно хочется общаться

Ел
Елена

понятно..что-то притягивает..

Л*
Лена **

и есть и нет?))) значит ,всё таки, есть причина, просто она вам не нравится и вы её признавать не хотите..

Т.
Таня .

Вернее предположение...

Игорь Я

есть один на машине с ним ездил . так он смертник какой то . на встречку любит выезжать и в жизни такой

Ванюшин Вениамин

Значит не затронул еще до глубин души . Сидишь и гадаешь : может затронет ,а может и нет

Т.
Таня .

Это просто общение,не гадаю..просто есть минусы,хотя и плюсы тож)))

Ванюшин Вениамин

Вы уже предвидите будущие отношения ,поэтому и стоите перед выбором. Не промахнись ,Ассунта !

Т.
Таня .

🌿

Виктор Орлов

Просто хочется слышать чего то нового. А это прочитанная книга.

Т.
Таня .

Да нет,не прочитанная

Виктор Орлов

Но Вы за ранние знаете что дальше скажет. Как бы этого остерегаетесь.

Т.
Таня .

Знаю)))

Виктор Орлов

Вот и ответ.

Т.
Таня .

Благодарю

Ростислав Туманский

Когда понимаешь, что он интересен, но "не твой" это человек..

Т.
Таня .

Мне интересен...,но что то...🤔

Ростислав Туманский

Я же и написал об этом.

Т.
Таня .

Ростик, не совсем... эт просто общение, и мой иль не мой, вопрос не стоит.. С одной стороны интересен, но есть моменты в общении которые скажем так не принимаю… Ну не то что полностью 🙂

Ростислав Туманский

"Интересен, но хочешь расстаться". Это говорит не о банальной дружбе. О чем-то большем, которое не может состояться: или он равнодушен или самой чего-то не хватает.

Т.
Таня .

Мне не нравится многое...

Т.
Таня .

Нет проблем у меня))))

Ростислав Туманский

Всего лучшего.

Любовь Золотарева

Это говорит о том, что паузы в общении должны быть.

Т.
Таня .

Должны...

Виталий

Ну понятно не про секс)), там хочешь и вся ясно 🤣

Т.
Таня .

Многие про Лубофффф.....грят...

Виталий

))

Ан
Антон

Возможно ты не можешь его простить за косяк

Т.
Таня .

Спасибо за предположение..
Эт было дружеское общение..

Ан
Антон

У меня есть подруга которая далеко я ее люблю, но для нее я друг и не более. Да и положению в обществе она выше находится.

Т.
Таня .

Антон, это тяжело.

Ан
Антон

ну по крайней мере хоть другом остался хоть и не общаемся сейчас.

Т.
Таня .

Удачи Вам!🤝🥂🎄

Ан
Антон

с новым годом!!!

Т.
Таня .

Благодарю 🙏
И Вас, с Наступающим!!!

Ди
Дима

Значит это не твое если есть сомнения

Т.
Таня .

Это не про Любовь,это про общение...

Ди
Дима

С общением также , просто скучные разговоры пустой разговор

Т.
Таня .

Нет Дима,я же в вопросе написала..))

Ди
Дима

А в общем конечно бывает🙂

Влад Терентьев

выговорились и не очем поболтать

Т.
Таня .

Да нет, но видимо так бывает

Влад Терентьев

найди другова собиседника

Т.
Таня .

Да не ищу...
Просто интересно

Влад Терентьев

ну давай поболтаем

Т.
Таня .

Слово- поболтаем,как то)))
Разговор или есть или нет

Влад Терентьев

ну типо таво

Igor Kozhevnikov

Шестое чуство что это не твое

Igor Kozhevnikov

Кавота ищеш ,?

Т.
Таня .

Нет

Igor Kozhevnikov

А что тогда сомнения ,,?

Т.
Таня .

Это просто общение

Вл
Владимир

А это про стой там иди сюда?))))

Т.
Таня .

Не очень поняла

Вл
Владимир.

Да, если я ему не интересен.

Т.
Таня .

Здесь, интересна...

Вл
Владимир.

Да, если в одной из прошлых жизней вы пересекались, как враги. Антипатия.

Т.
Таня .

Верю в одну загробную...

Вл
Владимир.

Верить можно, но реальности это не отменяет. Моё объяснение реальное, почему при всех точках совпадения существует отторжение.

Алексей Рязанцев

Значит не тот интерес.

Т.
Таня .

Непонятен..)