Бо
Борис

Нах...я дурака Ковтуна приглашают в ток-шоу? Если все украинские "политологи" все такие, то...

Ответы
Игорь Росляков

Не все,но лезут только такие.Да и какие это политологи.Купил в переходе диплом,заявил,что он кандидат околовсяческих наук и вперёд(здесь же у нас не проверишь)Они же один другого чуднее Один бывший дипломат(при посольстве дворником работал)пара наркоманов,алкоголик и три базарные торговки.А нормальных приглашают крайне редко.Погребинский например.Замечательный,умный Алесь Бузина(царство ему небесное) да даже Карасёв не глупый человек,его временами просто жалко когда он вынужден придумывать хоть какие то объяснения этим идиотам,но всё хуже и хуже получается,потому что принимаемые решения всё дебильней.Ну собственно Вы и сами всё видите.

Бо
Борис

Да, Бузину искренне жаль, Царствие ему Небесное. А еще Ирину, забыл фамилию...

Игорь Росляков

Да я к своему позору тоже фамилию забыл.Но могу сказать, скоро всё это кончится,история всё расставляет на свои места.Навороссия вернётся в Россию(Николаевская ,Одесская обл Херсон....)а эти бендеровцы западенцы будут изгнаны даже и из Малороссии в свои Галитчаны и Ивано франковцы под польскую плётку(собственно туда откуда они повыползали).

Бо
Борис

Да, при такой их "политике" развал Украины неизбежен, думаю...

Игорь Росляков

А никакой Украины в её нынешних границах как государства и не было Была республика в составе огромной страны.И пока она была в составе страны о том что это искусственно сшитая общность составляют минимум два совершенно разных народа предпочитали молчать,а как только удерживающая оболочка распалась это вылезло на ружу.Как только Киевские дебилы умудрились противопоставить себя России взбунтовались Донецк и Луганск,террором пока удерживают Николаев,Херсон ,Одессу(про Крым и говорить не стоит)Но предел наступает.В Новороссии никогда не жаловали последышей Бендеры,сейчас тем более.У меня пол родни в Николаевской области поэтому знаю о чём говорю.Единственное что пока сдерживает окончательный распад этой территории под названием Украина это опасность большой крови.Эти упыри же не уйдут не пустив её.Вот такие дела за Украину)))

Бо
Борис

Да. Это очень страшно... Людей жалко...

Игорь Росляков

Согласен.Людей жалко.

Лидия Надеевец

почему же дурака? он далеко не дурак а шоу оно и есть шоу.....

Бо
Борис

Ну, сказал резко, просто выставили его там совершенным дураком. Не одного аргумент им не было сказано... А вообще достали эти шоу...

Лидия Надеевец

а ему трудно приводить аргументы он же все равно в Украину вернется......и его встретят.......

Бо
Борис

Да, наверное так и есть, все они говорят по сценарию...

Бо
Борис

Удаляю вопрос...

Анна Познякова

Боря вы такой наивный даже отвечать серьезно Вам Грех....

Alexandr Galkin

Работа такая😞

Татьяна Алексеева

пес с ними

Ana.maria Dragalin

не знаю