Анна Малий

Почему на компьютерах нет наклеенных штрашилок , как на пачках сигарет? Ведь компьютер и курение стоят на одной ступени по вредности для организма

Ответы
Efim Certan

ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО ЧТО ОТ КОМПЬЮТЕРА НЕ УСТАНОВЛЕНО СМЕРЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ .А ОТ КУРЕНИЯ ИЛИ В СВЯЗИ С КУРЕНИЕМ - СЛУЧАЕВ МНОГО . . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .😜

Анна Малий

Смерти от курения тоже не установлено. От таких же болезней умирают и совсем некурящие люди

Efim Certan

НЕПОСРЕДСТВЕННО ДА . НО КАК СОПУТСТВУЮЩИМ ФАКТОРОМ .ОЙ О ЕОЙ . КУРИЛЬЩИКИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ СОКРАЩАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЕТ НЕ 4-5 .

✨Т
✨Таньюша✨

И некурящих травят.

Efim Certan

НЕ ИСКЛЮЧЕНО . КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ .ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ УМРЕТ 😜

Анна Малий

Это факт!

Efim Certan

И Я СОГЛАСЕН 🤡

Николай Павлов

Хорошая мысль! Внесите предложение в Гос (извините) Думу и Роспотребнадзор. Они как раз бо-о-ольшие специалисты по подобного рода страшилкам.

Валерий Ан

Сын спрашивает: - Папа, а мороженное вреднее сосисок. Я отвечаю: - По сравнению с мороженым и сосисками курение не вредно.

Сергей Остёрский

Почему это? Если сидеть ночами и сутками за играми - конечно. А если заниматься делом, как здесь, почему это вредно?

Дед Пихто

На алкоголе тоже нет.Прикольно было бы почитать: "Содержимое данной бутылки обеспечит вам цирроз печени."

Вика Двойнисюк

На сигаретах пишут предупреждение и все равно люди покупают так что пиши не пиши на компе не поможет

Владимир

Потому что комп создан для дела а не для игр. Я вот например с помощью него деньги зарабатываю.

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Петров

И над Москвой огромный транспорант на воздушном шаре...с перечнем болезней

Роланд Деханов

Если бы и были,то заклеили бы адресами сайтов,паролями и всякой фигней!

Andrey Borisov

а вот почему на сигаретах пишут "Легкие"
А на водке не пишут "Печень"?

Николай

во вы ещё такую хрень предложите им по хрен они накидать всякого

Vladimirs Cucukins

Но на разной - по прибыльности и влиянию на управляемость людей.

Вера Истратук

А по моему человек адаптируется даже после ядерной катастрофы.

Николай

В инете столько страшилок.Что сигареты это детские игрушки😉

Владимир Ракивненко

Тогда и на 90% продуктов - надо ставить страшилки, и на ТВ - тоже...

А*
Александр ***

Сигареты ничуть не вредные,и компом надо уметь пользоваться))

Па
Павел

ЗНАЕШЬ, НА ВСЕ ПУГАЛКИ ВЕШАТЬ, БУДЕТ СПЛОШНОЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ.

Анна

Сигареты понятно чем вредны,а вот компьютер в чем виноват?

Анна Малий

Настолько же вреден своим излучением. Даже в школе на собраниях об этом говорят. Разве Вы не знаете

Анна

Это когда было))) Да и излучение от монитора. От телевизора раньше. Сейчас эта техника гораздо безопаснее. В школе говорят о том,что интернет и компьютер отвлекают детей. По крайней мере в школе,где учителя хоть немного физику помнят

Владимир .

А что наклейки на пачках сигарет кому-то помогли?😂😂😂