Камнесборка

какой смысл читать художественную литературу?

Ответы
Сергей Пекельный

Вдруг выясняеш что всё что происходит вокруг тебя уже происходило, люди переживали теже чуства и делали теже ошибки.

Людмила Луговая

будешь интересным собеседником, как только откроешь рот, все сразу определят, сколько книг ты прочитал

Па
Паника

Для умственного развития, точно не помешает))

Василий Фомин

Во дебильный вопрос - поживёшь, узнаешь...

Василий Фомин

Слышишь, ты мелко бродишь против меня. Шанс у тебя, а не у меня...

Камнесборка

и опять неверный ответ! а вы, простите, параноик?

Василий Фомин

Во дебил..

Камнесборка

действительно.

Василий Фомин

Сдвиг он есть сдвиг, Парадигмы-это дебилизмсипмасибо -Я катаюсь от смеха.

Дмитрий Черных

примерно такой же, как при сидении здесь

Камнесборка

действительно)

Дмитрий Черных

) но, к примеру, художественная классика настолько прочно вошла в быт, что без неё бывает трудно

Камнесборка

что вы имеете ввиду?

Валерий Дыбин

так не в чём нет смысла если подумать

Камнесборка

думать тоже не имеет смысла

Валерий Остапенко

чтобы не быть тупым,как большинство

Камнесборка

художка не развивает ничего-она равнозначна просмотру мыльного сериала

Валерий Остапенко

мне лень доказывать очевидные вещи. привет мыльным мозгам

Камнесборка

вы уже доказали

Юрий Сысоев

лучше в интернет смотреть порнуху

Камнесборка

в принципе, суть одна

Анна Брюханова

Какой смысл в саморазвитии?

Камнесборка

художка ничего не развивает

Анна Брюханова

Смотря какая!

Камнесборка

худ. литература имеет разновидности? 😄

Анна Брюханова

Например, пелевин и донцова - это художественная литература, но одно развивает, а второе - наоборот

Камнесборка

Пелевин, простите, далеко не художественная литература, это смешение стилей и фантасмагорическая литература, по его романам поставили не один спектакль

Анна Брюханова

А что тогда, по-вашему, художественная литература? Я, возможно, плохо разбираюсь в этом! Я просто читаю то, что мне нравится, не разбираясь, к чему это относится )))

Вячеслав Мамкин

Для вас очевидно никакого.

Подрыв Устоев

Так интересно же.

Олег Шурунов

это на любителя

Елена Василенко

вот именно..

Svetlana Tuguleva

почитайте

Svetlana Tymbarsheva

dlya poznaniya