Га
Галина

сегодня со всей дури екнулась в толчок задницей. Возник вопрос-должен ли мужчина опускать эту фигню на место. Пр🤣осто терроризм какой-то.?

–1
Ответы
mk
maik kunin

А Вы купите крышку -автомат. Сейчас есть такие. Вчера устанавливал у соседа. Пописал мужчина подняв крышку .Нажал на слив.Вместе со сливам .опускается седло и крышка. .стоит 30 долларов!

Га
Галина

👍

Ле
Леонид

Возник вопрос- должна ли женщина поднимать круг после себя, что бы мужчина нечайно не обмочил посадочное место? )))

Андрей Толстый

а вот посмотреть место посадки не судьба???
я быстро научился, когда пару раз вляпался на скамейке.

Га
Галина

👍

Андрей Толстый

не важно кто должен - сидеть то тебе. а забота о себе любимой это первейшая из забот.

Га
Галина

👍

Ванюшин Вениамин

Одному недосуг , а другой невтерпёж. Вы разберитесь там с фекалиями пока не наступила беда

Га
Галина

👍

Vladimir Leonov

сочувствую....у меня бывшая, например, всегда ругалась, потому закрывал полностью

Га
Галина

👍

Vladimir Rakivnenko

Вы про себя или речь о транспортном средстве?.... И то и другое - подходит... ))

Толя Попов

жен-задницей.....ешче терпимо....у вас там👇.....подушка безопасности☝️😩

Га
Галина

👍

Толя Попов

у нас...............🤏.......☝️😩

Га
Галина

👍😪🤣

Пётр Ермаков

Мужчина должен опускать, а женщина должна смотреть куда садится...

Ира

Этот вопрос мне уже четвёртый раз приходит. Вот это терроризм!

Га
Галина

👍это не от нас зависит.

~E
~ Eva Lansca ~

Самое простое -- каждый после себя закрывает крышкой толчок.

Га
Галина

👍

[●_●]

Сделайте писуар и всё. Нашли из-за чего конфликтовать.

Га
Галина

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда женщина должна поднимать !😜

Га
Галина

👍

Лиза Фролова

мы должны быть внимательней😀

Га
Галина

👍

Лиза Фролова

на них надеяться нельзя

Энинг Сокол

автоматизируйте процесс 🙂

Га
Галина

👍

Энинг Сокол

педальки приделайте 😉

Га
Галина

👍

Энинг Сокол

одна на подъем вторая на спуск 🙂 главное не перепутать :0

Василий Стеклов

Репутацию не подмочили?🙄

Ку
Кукулькан

кому надо, тот и опускает

Га
Галина

👍

Ar
Arkadij

А на что крышечка?

Га
Галина

👍

Ig
Igor

🤣🤣🤣🌹🌺🌹

Га
Галина

👍

Осень

🤣убила бы

Га
Галина

👍