Olivka

Сергей Поляков считает что бить женщин нормально, даже бить кулаком. Гад

Ответы
Вася Васильков

За 10 лет брака, я ни разу жену не ударил.Один раз связкой бросил ключей в нее и все.А доводила конкретно,

Olivka

Уважаю

Вася Васильков

Есть такая у меня метода...вылить содержимое бокала на головушку).Сидит мокренькая и остывает))

Ан
Анатолий

Не в коем Разе нельзя поднимать руку на женщину!!! А как он отреагировал бы если били его близких?

Olivka

Не спрашивала

Ан
Анатолий

Я думаю по другому запоёт

Olivka

Надеюсь

Ан
Анатолий

Спросите при случае)

Olivka

Хорошо

Sd
Sd_Greex-Fm

Я еще не кого не ударил в своей жизни, дальше посмотрим...ну если только умышленно достают,

Olivka

Молодец

Sd
Sd_Greex-Fm

если хочется бить я бью разные предметы, раньше телефон довел, сенсор глючит, памяти мало, телефон виснет..терпел терпел и потом взял и начал лить на него воду, и потом вышел на улицу налил на него бензин и поджог телефон..а сейчас телефон хороший, все отлично...даже не нервничаю...все супер..

Olivka

Это радует

Sd
Sd_Greex-Fm

наверное. каждому свое

Olivka

Наверно

Sd
Sd_Greex-Fm

😊👍

Ми)(Рютыч Хам

Знаешь зайка есть такие женщины или поступки что хочется веслом да чтоб потерялась

Ми)(Рютыч Хам

Точно а то зачем вам рецепт

Olivka

Рецепт чего?

Ми)(Рютыч Хам

Как поизвращаться

Olivka

Смешиш

Ми)(Рютыч Хам

Угу, тебе ж стало веселее

Владимир Шалиманов

день добрый
оливка
нормально это быть рыцарем
бить кого либо невелика наука

Olivka

Согласна с вами и вам доброго дня

Сергей Брагин

надо разобраться в ситуации--и всеравно распускать руки не желательно!!!

Сергей Алексеевич

Да его видимо не мама родила, да и вообще с рождения таких бить надо

Olivka

Согласна с вами

Сергей Алексеевич

Или его самого детства обижали девочки а щас решил отыграться

Olivka

Может быть

Виола Саульская

Поймали маньяка👍👍

Olivka

Да

Виола Саульская

молодцы

Евгений Марков

это какоето чмо который может справиться только с женщинами.

Olivka

Походу

Евгений Марков

а его непробовали битькулаом

Olivka

Не узнавала

Евгений Марков

узнай

Евгений Дидух

Он еблан по тому что,женщин надо наказывать по другому!!!

Olivka

Да

Кай Фрост

Некоторые даже заслужили с вертухи в грызло))

Olivka

О пупсик

Лиза Фролова

если женщина вывела его из себя-можно

Владимир Бондин

Слабак... Зачем бить?

Olivka

Сказал есть стервы и те женщины которые заслуживают чтоб их били даже можно кулаком, если женщина пощёчину дала, то можно её в ответ

Владимир Бондин

Это только в кино, женщина может дать мужчине пощечину... У нее физика не та, мужик всегда успеет среагировать... Если не пьяный в драбадан, конечно....

Olivka

Ясно

Mikhail Filippov

Женщин бить нельзя

Olivka

Верно

Ал
Алексей

Гад , согласен

Толя Стародубцев

конечно гад.

Илья Панов

слабак,