Гудвин

Люди-и-иии!!! Ну те,которые "правильно" едят,живут и мыслят!!! Когда вас можно поздравить с радостью в глазах или хотя бы с 300-летним юбилеем?)))

Ответы
Максим Jw

Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Жанна Макаренко

Интересно, почему так считается, что веганы ходят непременно с серой кожей, без блеска в глазах? Это же неверно!

Гудвин

😳 Где у меня написано про веганов!!!???

Жанна Макаренко

Да, и то верно.

М(
Милочка (*)

Может они не нуждаются в ваших поздравлениях?

Луиза

для этого надо самому дотянуть до 300

Гудвин

)

Selena O`neel

Да хоть каждый день, пока мы живы.

Евгений Бриг-Снежин

ого мы что ломоносовы что ль ?)

Юрий Ласковец

можешь с 69. я токо в пути😜

Гудвин

)

..

После хорошей трапезы 😃

Гудвин

)

Сергей Владимирович

В точку. 🖼

Гудвин

)

Зинаида Бадяева

Этот юбилей чего ??

Ол
Ольга

🤣👍

Гудвин

)))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

а?!... " поверяю-ка я - истину своим сердцем и разумом.!? ... Имея в виду, что все мы – части Единого, но не один из нас не является Целым…- Всевышний!?

Ир
Ирина

😁

Гудвин

)