Любовь Love

Мужчины,кто вам больше нравятся:Блондинки или Брюнетки?Или все-таки цвет волос не имеет значения?!

Ответы
Юрий Пеший

Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора... Она зевнула и сказала: Вот скука! Все, как и вчера!

Вячеслав Коваленко

А как узнать, блондинка или брюнетка, если цвет волос у Вас может меняться 2-3 раза в неделю? Не цвет волос не имеет значения. Ваш вопрос не имеет смысла...

Любовь Love

верно

Марат Курмышев

Я думаю важнее какой человек изнутри чего у него в душе больше светлого или темного а цвет волос можно менять в зависимости от настроения

Николай Костенко

Не буду говорить за других, но для меня цвет волос значения нисколько не имеет)) главное чтобы характер был нормальный и красивая душа))

Любовь Love

Правильный ответ умного мужчины!

Николай Костенко

Спасибо )))

Алексей Генералов

Каждая женщина по-своему хороша и прекрасна,а цвет волос придаёт особую красоту,индивидуализирует.)))

Любовь Love

согласна))

Эл Усманов

второстепенный вопрос - после знакомства)) но для обращения внимания, наверное имеет

Vova Aliyev

У МЕНЯ СОСЕДКА КАК ХАМЕЛЕОН МЕНЯЕТ ЦВЕТА ВОЛОС !!! ФИГУРА ГЛАЗА УЛЫБКА ВОТ ЭТО ДА

Игорь Фока

КАКАЯ РАЗНИЦА В ЦВЕТЕ ВОЛОС ИЛИ НОГТЕЙ ? ВАЖНО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОРЯДОЧНЫМ.

Пётр Калачик

Цвет волос должен быть красивее цвета глаз, тогда он сможет иметь значение...

Михаил Ониско

То, что находится там откуда волосы растут, не зависит от их цвета. 😎

Б К

Не имеет значение хотя блондинки это типа белый флаг и охота на бардаж )))

Тамара Федяева

Для нормальных мужчин цвет волос его избранницы значения не имеет

Любовь Love

правильно

Алексей Balu

Главное в женщине душа,а цвет волос ,краска в магазине любая есть.

Любовь Love

правильно

Спартак Деменев

Когда гормоны и нейроны говорят. Цвета волос просто молчат😀

Сергей Емельянов

Цвет не имеет значение ! Но всё таки мне нравится брюнетки!

Любовь Love

спасибо за свой ответ

Ромашка ))))))))))

А мне Наргиз Закирова нравится. Вот думаю, тоже побрится наголо и набить татух)))))))

Игорь Nадел

не имет значения...главное не стерва в обличие будды

Александр Каменец (Крысы)

да вы их красите постоянно, вопрос не имеет смысла

@ Andrean @ Дубчак

не цвет волос девушку делает красивой а ее душа

Любовь Love

красивый ответ

@ Andrean @ Дубчак

это не ответ я так думаю и считаю

Любовь Love

правильно

@ Andrean @ Дубчак

спс 😚

Алексей Лебедев

Не имеет значение, главное человеком быть☺️

Любовь Love

Правильно))))

Ви
Виктор

это как в песне - когда разденешься поговорим)))