Alexandr S.....e

Как вы считаете, почему Господь-забирает-ЛУЧШИХ? Ушёл из жизни-замечательный человек-Александр Николаевич Захаров: знаю точно-не найдётся того, кто скажет о нём плохо, о таких говорят-Золотой души человек, отказало сердце на трассе за рулём - Господь-не попустил, чтобы из-за него кто то погиб... Люди, если мы-не помянем -ЛУЧШИХ из нас-то кто мы!?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Никто никуда не уходит. Это заблуждение. Все мы из века в век рядом. То тут,на земле.то там....

Татьяна Фищук

Надо ПОМНИТЬ и рассказывать больше о таких людях чтобы знали,помнили и становились лучше

Ирина Ив

Вы правы. Хорошие люди жертвуют собой для других, а потому у них не остаётся сил для себя.

Владимир Н

Не знал такого. Певец Сергей Захаров, режиссёр Марк Захаров. Борис Захаров, мой корешок.

Alexandr S.....e

Поверьте на слово-таких единицы....

Людмила Анненкова

Господь не забирает вместо одног другого.Он забирает того,кому уже не в моготу жизнь.

Светлана Атаманова

"Хорошие и Лучшие - Там тоже нужны". Именно так ответил Батюшка на мой вопрос, такой же

Тамара Кулешова

А Я ВСЕГДА СВОИХ ПОМИНАЮ НАДО ПОМЯНУТЬ ЧТОБ И НАС ПОТОМ ПОМИНАЛИ МЫ ЛЮДИ НЕ ДИЯВОЛЫ !

Галина

Моя бабушка говорила "хорошие везде пригодятся. а плохие и там не нужны" земля пухом

Света Антанович

Считается, Господь забирает лучших... А нам ещё доказывать, что мы достойны...

( * ; *)Татьяна Наумова

человек ушел! Значит, он завершил свой путь на Земле... его путь пройден...

Та
Татьяна

там тоже хорошие нужны а плохие пока не искупят грехи будут здесь

Та
Таша.

да лучше с инета скачивать вопросы, чем задавать такие как у вас..

Alexandr S.....e

А я знаю где все мозги России-в Пензе...

Та
Таша.

никто и не сомневается..если на следующий год приеду в Омск - начищу вам нюх..

Alexandr S.....e

Очень буду признателен, если ещё Вы-и не страшненькая окажетесь.....

Alexandr S.....e

Чтоб нюх начистить- нужно быть рядом...Красавица и чудовище(это кажется про нас)

Alexandr S.....e

Конечно, Я- женат и счастлив в браке, здесь- потому, что операцию жду в ОКБ Омска

Alexandr S.....e

Надежда

ДАТА СМЕРТИ записана в книге нашей жизни еще до нашего рождения

Валенитина Ведерникова

хороших людей помнят всю жизнь плохих стараются невспоминать

Анатолий Евграфов

Мы люди. И у каждого что то своё в головах , мечтах и слабостях.

Светлана Науман

Увы, так часто в жизни получается...Господь- забирает-ЛУЧШИХ!

Татьяна Чайко

Все мы не вечные. Главное в жизни , что оставим после себя.

Любовь Фомина

🌷 🌷 Светлая и вечная память Александру !🙏🌷 🌷

Любовь Камынина

плохих уже и так много он нуждается и в хороших людях

Лариса Недошивкина

ну не всегда лучшие уходят,кому что на роду написано