Ел
Елена

А Вы уже начали наряжать ЁЛКУ на Новый Год?)

Ответы
Muhammad

И что других вопросов уже нет, али запасы слов не осталось? Всем лишь бы поводу по бухать
На свинячать все смелы а вот мусор за собой некому убрать

Ел
Елена

Что-то не нравится?

Людмила Олейникова

Еще нет!! Ключи от новой квартиры будут вручать 26... а успею переехать или нет ще не знаю, а в старой море коробок стоит....😊😊😊😊😊

Ел
Елена

Удачи Вам в новых стенах))

Людмила Олейникова

Спасибо!!!😘

Nino

Она всегда наряженная просто достану из пакета и поставлю на стол. А чтобы пахло хвоей с рынка веток принесу 31 числа. И праздник и елка

Nino

🎄

Наталия Борисовна Наталия

Конечно в этом году моему внучку 3 месяца будет 27 декабря это его первый новый год,наряжаем елочку для Ростика

Ел
Елена

Поздравляю бабушка)))первый нг..это супер.незабудте запячатлеть на фото))

Наталия Борисовна Наталия

Ой туту уже готовимся к селфи полным ходом костюмчик купили,такой смешной с колпачком,как гномик

Наталия Борисовна Наталия

Спасибо и Вам всего самого доброго в Новом Году

Ел
Елена

Удачи и Здоровья!

Вера Николаевна Васина

Я раньше 30 декабря елку не наряжаю.Когда елка наряжена рано,пропадает острота ощущений встречи Нового Года!

Ел
Елена

Мнения рассходятся..я думаю иначе)

Вера Николаевна Васина

Ваше право!

Алексей Тишкаев

ДА ...СЕГОДНЯ ПРИРОДНЫЙ НОВЫЙ ГОД ...ПРИРОДА ОБНОВЛЯТСЯ НАЧИНАЕТ , БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ НАЧАЛИ НОВЫЙ ХОД ...

Надежда Чернышова

Мы уже закончили первый вариант, скорей бы он пришел - Новый год, боюсь от елки мало ,что останется

Айбек Пржанов

У нас в Южном Казахстане Елки не продают ... Черную икру и Елку заказываем из Уральска.

Ел
Елена

Где это у вас в Южном Казахстане?я сама из Казахстана

Айбек Пржанов

Кызыл-Орда пос. Шиели

Sergei Zuravljov

У меня рядом с котором лес елок.Какую заряжать не знаю.Одну наружу,другие обидятся.

Ел
Елена

На каждую по конфетке)думаю не обидятся)

Sergei Zuravljov

Я сам сладкоежка да и город рядом,от паломников потом будет не избавиться.

Юрий Бачурин

Нет. Не люблю вокруг мертвых деревьев хороводы водить, а суррогаты еще больше😄

Ел
Елена

Тогда надо идти в лес и там хороводы водить)

Юрий Бачурин

Там холодно и неуютно😉...Да еще за бомжа опившегося примут😆

Эльнар Ахмеров

Живу на даче,ель во дворе, с работы прихожу, все что в карманах,вешаю на нее😀

Ел
Елена

Красава)

Эльнар Ахмеров

Ну так😉

Туп Лесхоз

Нет еще, у нас на живую елку нет разрешения. а исскуственную елку будем наряжать

Валентин Золотарев

наряжу 31-го, у меня во дворе перед входом в дом растет 4-х метровая голубая ель

Ел
Елена

Это прекрасно!

Руслан Ожередов

Да, достал украшения, кто бы помог составить ёлочно-новогоднюю экибану

Ел
Елена

Снегурочку позовите)😉

Вячеслав Сурков

ЁЛКУ ещё нет, а вот тЕЛКУ уже давно. Извините, хотел сказать любимую..

Ел
Елена

Любимую тёлку?)

Евгений Говорунов

нет у нас пока не продают да и наверное покупать не будем денег мало

Алексей Карандайкин

Жена третий день достает- купи елку,купи елку.А тут уже и наряжай!?

Ел
Елена

А как вы хотели?охота праздника)

Алексей Карандайкин

Праздник должен быть внезапным!!!

Ел
Елена

Ну Новый Год точно не внезапный праздник)

Алексей Карандайкин

Еще какой внезапный! Особенно если 31-го рабьчий день...

Ел
Елена

День то ладно..а если сутки))я попадала на такие сутки 2 раза

Алексей Карандайкин

А я встречал 2 раза новый год в аэропорты г.Артема...

Валентина Борозенец

У меня четыре елочки во дворе. Какую-нибудь наряжу, будет красиво!

Лебедев Дмитрий

я на вахте и здесь кругом елки не знай какую начать наряжать

Ел
Елена

Самую красивую и пушистую)

Александр Портнов

НЕ УБИРАЛ С ПРОШЛОГО НОВОГО ГОДА,,,😀😉😜

Ел
Елена

Ну тогда пыль стряхните и будет как новенькая)☺️