Марина Винокурова

а с магнитогорска кто есть?

Ответы
Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести

Марина Винокурова

А МНЕ ТО ЗАЧЕМ

Wsf Rewfr

http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Зоя Овосиенко

Заходите в ММ и смотрите, КТО - ОТКУДА...

Марина Винокурова

это где

Зоя Овосиенко

Сначала нажмите на ФОТО, а потом НАД фото на значок @/

Марина Винокурова

да и не люблю материться

Зоя Овосиенко

А причём тут "материться"?

Дэнди

они вышли покурить тока што

Марина Винокурова

а чего тогда вклиниваетесь

Дэнди

а клин клином вышибають

Дэнди

🌹

Виль Гусамов

рядом я ишимбай

Марина Винокурова

да недалеко. но честно я туда не ездила. я как то все на машине определяю. такчто не скажу где и сколькько

Видмет Лапатыч Бизульо

Былъ нидафна.

Марина Винокурова

когда? а почему был? а если был зачем отвечать.?

Елена Галкина

Вы

Елена Галкина

СССР Россия Казахстан

Марина Винокурова

ну почти рядом.

Елена Галкина

С 1979 Иваново, поледеие2,6 года Подмосковье. До 1979 чимкент

Елена Галкина

Поясните, о чем вы?!

Елена Галкина

Понятно