Анна Сова

Кто может посоветовать рецепт, приготовления кофе крепкого и вкусного...есть турка, есть гейзерный кофейник...кофе на любой вкус, кофе машина надоела, но не могу сварить кофе лучше ( делала и с корицей и гвоздикой и много клала)?

Ответы · страница 2
Alexander Moiseev

😀а что делать теперь?

Анна Сова

вот не получается в турке вкусное...а кофе африканское, очень хороший запах, густой.. а сварю как помои..

Виктор Шумилов

В турке самый вкусный

Алексей Кожура

а водки добавляла ?

Анна Сова

нет, "Рижский бальзам" и корицу, раньше добавляла...хорошо, напомнили, у меня он есть..

Алексей Кожура

и побольше его туда !))))))

Анна Сова

под настроение, утром на машине выезжала, а вечером кофе не пью..

Алексей Кожура

а я не сплю пока кофе не попью !

Анна Сова

я вечером чай пью, с бергамотом и еще купила с шоколадом и трюфелями...

Алексей Кожура

с бегемотом мне нравится !)))

Анна Сова

а лимончик я часто использую...у меня видимо пониженная кислотность и я люблю острое и кислое...

Алексей Едигарев

соль еще нужна.

Алексей Едигарев

я серьёзно. попробуй. на турку. не столовую ложку а на кончике чайной.

Ти
Тимас

За гугли

Анна Сова

уе все испробовало, завтра поеду в арабский сектор и куплю их турку с очень узким горлом и песок на море взяла и в сковороду насыплю и сверху турку...

Алиса Лиса

Соль

Анна Сова

все делала и выливала, почему то запах пропадал...пойду когда , еще посмотрю, как они на огне делают..

Алиса Лиса

Не знаю запах у кофе пропадает - это загадка какая-то

Анна Сова

кофе по заказу првезли..упаковка мощная и еще в банке..пахнет офигенно..а после готовки- нет запаха...

Алиса Лиса

А кто поставщик!?

Анна Сова

Африка..HAUSBRANDT TRIESTE 1892