Мари

чем больше самоубийц тем меньше самоубийц?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Только неверные убивают себя. В Исламе это категорический запрещен. Статистика – По официальной статистике, каждый год в мире убивает себя 1 000 000 человек. Среди них: – 280 тысяч китайцев, – 30 тысяч американцев, – 25 тысяч японцев, – 20 тысяч французов, – 51 тысяч русских.
Официальная статистика самоубийств значительно отличается от реальной (по разным оценкам в 2 – 4 раза), поскольку в нее попадают только явные случаи. Также никем ни фиксируются случаи неудачных попыток ухода из жизни, количество которых в 7-10 раз больше, чем законченных самоубийств.http://prognoz.org/article/statistika-samoubiistva

Николай Савенок

Мы все вбольше или меншей мере мазахисты но это ничево не решает ами сказаного набарот мазахист порождает мазахиста замкнутый круг получается

Мэри Уайльд

Логично. С каждым умершим суицидником на земле становится в живых на одного меньше человека с суицидальными наклонностями. Всё очень логично.

Лариса ))))

Они всегда были.есть и будут в независимости от того больше или меньше.

Подарок Судьбы Юс

как числовой показатель вроде бы да, а статистика говорит нет

Свердликовский Виталий

сомнительно, ведь они как вампиры - только показывают пример

Дмитрий Ляшенко

Меньше от чего? От самоубийства статистика увеличивается

Александр Барышников

Да ,да ! И так до тех пор ,пока останутся просто убийцы .

Сагайдак Сергей

Если где то убыло,значит где то прибыло.Равновесие.

Александр Худяков

Что за мысьли чем лучш её жизнь больше таких мыслей

Иванов Иван

Цинично, мне их не жалко, но и рассуждать не стоит.

Валерий М

Если Вы насчёт наркотиков, то глубоко ошибаетесь.

Василиса

ага..дайте мне справку..что мне нужна справка..

Александр Евдокимов

Среднестатистические показатели не меняются

Александр Гризий

тем больше духов блуждает между двумя мирами!

Михаил Астахов

да хрен с ними, в Нави для всех место найдется

Мари

👍

Якобсхавн Фхтагн

тоже ксается ахтунгов заражённых спидом.

Руфина

таак это жизнь.не продуманная и жестокая

Ол
Ольга)

да численность населения сокращается...

.......

Так глядишь совсем без них останемся...