Николай Смагин

. Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера.

Ответы
Анна Малыгина

Любовь-это наблюдение вместе за горящим огнём, за убегающей рекой, за улетающим шаром; над вспышками салюта . Это встречи восхода и заката солнца. Это убежавшее кофе или подгорелая яичница...Это домашняя выпечка вечером на ужин...Это аромат неповторимого чая с малиной или морошкой...Это путешествие по горам без лишних слов, они мешают понимать и видеть красоту окружающей природы....

Ирина Крым

Очень красивые слова, только это все теория, которая если и есть на практике, то длиться ооочень мало, в основном до брака. А вот потом начинается практика ,т.е. обыкновенные будни со своими проблемами и заботами и как то вся эта романтика пропадает...

Татьяна Рубан

Любовь это когда проходя мимо ста лучших, даже не подумаешь оглянуться, любить значить жить жизнью, того кого любишь. "Всё будет слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить, любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить"

Ни
Нина

красиво....но судя по тому СКОЛЬКО сайтов Знакомств, СКОЛЬКО при этом ОДИНОКИХ людей, а ведь все они ищут=свою Половинку,Друга,Любовника,Того, с кем до последних дней жизни и тд....неужели ВСЕ из серии "ошибся на молоке, дует на воду " ..???

Татьяна Новикова

Все верно..В идеале так и должно быть...Но в жизни бывает разное,хочешь стабильности и человеческого счастья ...А любовь она ,как времена года.лето,осень,зима ,осень...И все это переживешь,если есть любовь в душе

Ольга Гусева

Мне кажется,любовь,это когда иногда невзначай смотришь на человека и счастливо улыбаешься просто от того,что он есть.С привязанностью это не бывает.

Ирина Кострикина

это наверно даже больше чем любовь , мне кажется это мечта каждого . Спасибо за такой душевный вопрос , моя душа улыбнулась😊 😇

Eileen Byvsheva

Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь - прекрасней.

Анна Гусельникова

Пароль любви довольно прост- взаимность ...преданность...влечение... два берега соединяет мост... два сердца- душ соединение...

Татьяна Финогенова

Сказочно! Иначе и не скажешь! Интересно, а в реальной жизни такое бывает?! Вы- романтик! Дай Вам , Создатель, такой же любви !!!

Людмила Артемьева

А ещё общаться на разные интересные темы,иногда просто обнять друг друга и наслаждаться энергией любви... Это здорово!!!

**
***katerina ***

Да.У меня есть друг.Тоже зовут Тимур.Вот с ним бы хотелось так)))))))))))Так как ты написал)))))))))😍 😘 😚

А*
Анжелика *******

Это такое чувство , которое можно пережить один раз в жизни с правильным ( т е с тем кто тебе предназначен) человеком !

Светик ***

Любовь- это институт жизни, в ней всегда нужно чему то учиться, что б достичь написанному вами Тимур!!!

Валентина Ивахова

Тимур!, красивое представление о любви,но это только на словах, а жизни всё по другому. Спасибо тебе !

Tamara Lamonova

ЛЮБОВЬ - ЭТО БЕЗУМЕЕ НА УРОВНЕ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ, ПОЭТОМУ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ...

Tatyana Thelyapova

"Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь"-Г.Д.Робертс

Валентина Родионова

очень мило,любо,искренне и с ЛЮБОВЬЮ.📕 🐬 🙂 🤚 🐶 🐬 🥗

Лопатина Марина

Вместе или каждый отдельно добывать средства существования и неотравленную пищу

Ti
Timur

👍 👍 👍

Tamara Lamonova

ЧТО ЖЕ - ХОРОШАЯ ИДЕЯ, НО МАЛО ОСТАЛОСЬ ТЕХ, КТО ВАРИТ ВАРЕНЬЕ И ЗАКЛЕИВАЕТ ОКНА...