Надежда Волкова

где-то слышала, что лучшее правительство - это то, которого не замечают...Кажется я к этому близка...А вы?

Ответы
Anatolij Dridzo

В Финляндии оно, может быть и не лучшее, но о народе своём заботится, не в пример прочим. Если там президент может ездить на работу в общественном транспорте, а не в шикарном бронированном лимузине, с крутой охраной в сопровождении, я думаю возможность улучшать жизнь граждан на сэкономленные средства, у них значительно более реальна.

Natali Ник.

у них и на велосипедах очень высокие чины ездят...и именно в Финке один придурок убил президента, выходящего из театра...однако, это не изменило традицию быть вместе с народом...

Anatolij Dridzo

Да, нам о таком только мечтать и остаётся.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Нежнакомка

лучшее правительство то , которое поддерживает баланс экономических сил вне и внутри самого государства ..БЕЗ этого государство обречено быть банкротом , а значит и уровень жизни будет низок ...

Надежда Волкова

спасибо

Нина Блинова

Пережила 7 правителей. Ни одно не могу назвать лучшим. Рассчитываю только на себя. Доброго барина не жду, знаю точно, не придет.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Dmitriy Ivanov

Никто ничего не умеет-все ждут манны небесной от правительства,как будто оно что то смеет.

Надежда Волкова

спасибо

Dmitriy Ivanov

🌲

Эл
Элексей

верно . которое умело управляет а сознание людей что они живут сами так правильно

Эл
Элексей

моя фамилия . пимы

Надежда Волкова

это я поняла

Эл
Элексей

вы правы .луче бы не давать человеку править . он становится одержим и все пропало

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Борисович

порядочные люди как правило далеки от политики и в правительство не лезут

Марина Митькова

Давно не замечаю. Если не можешь ничего изменить,измени к этому отношение

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Владимир Инкогнито

Не нужно внутрисемейные отношения выставлять на всеобщее обсуждение.

Надежда Волкова

не поняла

Владимир Инкогнито

Я про отношения с правительством. В любом случае это есть извращение.

Надежда Волкова

ясно. спасибо

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Олег

По моей работе,с любым правительством ,ничего не изменится.

Надежда Волкова

спасибо

Олег

🤝🌹

Александр Добрый

Правильно, прямо как в детстве, когда страшно закрыть глаза

Надежда Волкова

спасибо

Геннадий Коновалов

Какая разница, что уволили Мединского Лишнехромосомного.?

Соболев Валерий

меня тоже правительство никак не волнует и не касается.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Ал
Алик

Если очки ещё темнее одеть, то как Ванга будете... 😁

Надежда Волкова

а они хамелионы

Ал
Алик

Цвет лица будет меняться тоже... 😁

Надежда Волкова

а как же!!!

Ал
Алик

Вот это да а а а!)))

Надежда Волкова

время расписывает наши лица постоянно

Ал
Алик

Да, так и есть... 😁

Алевтина Немерова

У них своя жизнь, у меня - своя.... живем параллельно....

Valentina Pakshina

Думаю, это самый оптимальный вариант!

Надежда Волкова

спасибо

Марат

Нашим хоть и не нужное, новое подавай.

Владимир Март

Правильно! Когда у него правильно!

Надежда Волкова

спасибо

Колючка-Это Я)))

Наше о себе напоминает ежедневно

Надежда Волкова

спасибо

Подрыв Устоев

Манипулируют подсознательно.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Цифанский

а мне вообще на вссе насраать