Евгений Бриг-Снежин

...Надувательство по полной, но полопались шары. Далеко уже за полдень с той безнравственной поры. Отреклись от коммунизма, снова вляпались в чекизм. Испаряется Отчизна, торжествует эгоизм. Бестолковость процветает, но растёт вновь дебилизм. Правым вождь себя считает – однобокий нигилизм..- !?- Сергей Сорокас

Ответы
Любовь Золотарева

Это точно. Бестолковость процветает и растет вновь дебилизм.

Евгений Бриг-Снежин

За Россию мне стыдно и больно – пораженье настало её. Ей испытывать счастье довольно и умерить имперскость б давно. Покатилась на Север в Корею, прозябая на поле тоски. И светило над нею сереет, совершая кульбиты, броски. Ты, Россия, рискуешь исчезнуть, раствориться в печали людской. Неизменчивость ваша не вечность и бюджет безнадёжно пустой. Сергей Сорокас

Любовь Золотарева

Чтобы не наговорить грубостей в адрес всезнающего Сорокоса, выпишу деликатно Маяковского: Если "бьёт"
дрянной драчун
сильного мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Евгений Бриг-Снежин

точь в точь