почему ни весть какие вазы стоят как хорошие автомобили более высокого класса и качества

Ответы
..

Вазы и до этого занимали в России второе место по продажам.

Владимир

Ну,если ваза из золота,то конечно она дорогая.

Михаил Гехт

Отечественные ВАЗы?

инфляцию видимо так и считают по энергоресурсам и ставке центробанка

Михаил Гехт

Нет, там более сложная формула по всяким потребительским корзинам. Поэтому и можно химичить.Типа бриллианты и яхты подешевели, автобусные билеты подорожали, в среднем 10%

проезд за год подорожал однозначно

Михаил Гехт

Да, а расходы перевозчиков практически не возросли. Прости денег хочется, пока не мешают))))

🤝