Ар
Арамис))))

Осталось ли вера в церквях,мечетях и храмах буддизма?

Ответы · страница 3
Валентина Делова

вера должна быть в сердце,а церкви,мечети и храмы-это всего лишь здания

Бо
Борис

Там, где начинаются товарно денежные отношения пропадает всякая ВЕРА

Ар
Арамис))))

Так это был изначально))вера была когда Ее не было)).то есть у пещерных людей))

Антонина Перова

Храм это сама душа. Все остальное промывка мозгов и не всегда удачная

Александр Максимов

Вера не в церквях а в людях, загляните к нам и увидите своими глазами.

Александр Максимов

В церкви где Бог жив, а не на картинках

Денис Лихтарович

И в мечети тоже её найдешь. Особенно на фаджр. Предрасветной молитве.

Маргарита Курц

Не могу за всех ответить ,для меня церковь коммерческое преприятие

Ок
Окей

Это здания .там вера откуда ?? В головах вера .атеизм победит скоро

Ок
Окей

Мне врать зачем ??я например не знаю ни одного православного и католика .вот мусульман ...Статистика не моя ,но я ей верю потому что кроме атеистов по сути никого не знаю (друзья семья знакомые)

Ок
Окей

Далеко от Москвы ..город всегда был атеистическим ,более 300 лет ..ссылали что ни наесть самых самых атеистов сюда и масонов..Декабристов

Ок
Окей

Декабристы то кто??массоны они

Ок
Окей

Ещё какие .в Европе обучались

Ок
Окей

Ссылки давать не умею ..но почитать советую

Юлия Тамакулова

верить надо в душе а не в церквях где теперь идет отмывание денег

Qqqq Qqqqq

конечно главное про пожертвования прихожане не должны забывать

Влад Добрин

Вообще то вера в людях а не в сооружениях. Вопрос не корректный.

Любава Ua.

а разве вера в церквях ???? я всегда думала что вера она в душе...

Любава Ua.

не всегда, в храм ходят и не верующие или не осознавшие

Любава Ua.

сам когда был последний раз ?

Ар
Арамис))))

в бога верю иливысший разум,а человеческую религию нет не верю

Нина Кузьмина

Вера в сердце. В храмах - атрибуты религии и намоленные места.

Татьяна

не каждый посещающий церковь,мечеть,храм буддизма верущий .

Ар
Арамис))))

Ну я про то что мало когда так сходятся во зрениях люди

Татьяна

но все таки сходятся)))))))))))))))))))

Татьяна

мы с вами этому доказательство)))))))))))))))0

Татьяна

и вам уважение

Татьяна

не за что

Галя Антонова

Конечно.Я захожу в Любой веры храм и там сумасшедшая аура!!

Юп

Если зайдете туда и сделаете что хотите без денег, то да!!!!

Анна Кутузова

Вера-может быть,но сомнительно.А Бога там точно давно нет

Katerina Lazeyeva

Вера, в первую очередь, должна быть не в церквях, а в людях

Александра

Тебе там ответят. Здесь явно не церковь, откуда они знают

Светлана

Думаю нет..маьо сейчас таких...больше так..типо положено

Наталья Новикова

Вера должна быть в человеке и здания для этого не нужны