Геннадий

Снились Вам такие сны, когда просыпаешься, потом опять уснул, и сон, который снился до пробуждения, продолжается?

Ответы
Светлана Бондаренко

Да,снились.И не раз.Более того,иногда мне снится одно и то же место.В реале я такого места не знаю.Но во сне я зову его "убежище".Когда снится кошмар,я сбегаю от ужасов именно туда.
Интересно то,что это что-то типа дачи-небольшой деревянный двухкомнатный дом с небольшим приусадебным участком.Во сне бываю там в разные времена года.Там есть хозяйство-корова,свинки,курочки.В погребе всегда есть молко и сметана,яйца,овощи.И никогда нет никого,кто ухаживает за скотиной,огородом.Словно всё само собой делается.
Но там спокойно и никто не причиняет мне вреда.

Николай Серегин

Это не редко бывает, а вот у нас с женой однажды был один сон на двоих! Проснулись оба и начали рассказывать друг другу чего там дальше могло быть по сну!)))Выяснили, что снилось одно и то же!

Геннадий

Однажды мне снился сон который снился другому человеку. Необъяснимо, но факт.

Николай Серегин

Когда снится через какое то время трудно понять насколько одинаковы сны, а тут сны шли одновременно и все тонкости этого сна еще были в памяти.

Эл
Эльвира

Было хуже. Во сне несколько раз просыпалась, шла на работу, но выяснилось, что сплю, снова типа просыпаюсь и иду на работу, и так несколько раз, пока не проснулась реально.

Геннадий

Такое было несколько раз, пугающие сны. 😴

Эл
Эльвира

Ну да, так немного не по себе, когда проснулся и уже непонятно, то ли проснулся, то ли снова во сне, и нужно ощутить реальность, что реально проснулся.

Зинаида Бадяева

Постоянно так есть и было всегда- еще и понимаешь ,что ты во сне и пытаешься🤫😲🤔🧚‍♀️ им управлять !

Екатерина. Спб

было дело в молодости. Сейчас, ближе ко сну, ложечку хорошо меда и спишь как сурок..даже сны забываются

Ла
Лариса

Конечно снились, особенно если хороший и красивый сон, уходить из него не хочется.

Геннадий

Ага. 🙂

Ле
Лена

Да и не раз) но бывало и такое, что надеешься на продолжение.. а оно не происходит.

Геннадий

Я тоже как-то похоже делаю, сегодня не помогло. Не то чтобы страшный сон, очень беспокойный, с неприятными переживаниями.

Ле
Лена

Да, бывает( Надо перебить какими-то приятными впечатлениями.. ну и вообще отвлечься..

Геннадий

Самое главное, что день прошёл спокойно, вечером перед сном посмотрел концерт любимой группы. Ночью, во сне, что-то пошло не так 🤨

Ле
Лена

Ну.. подумайте , что вас беспокоит..я склоняюсь к тому, что такие сны не снятся просто так.

Геннадий

Спасибо. Да, надо, скорей всего не просто так.

Ирина Бабицкая

Да....конечно....Но лучше не засыпать во второй раз...Для чего то разбудили ...

Татьяна Пастухова

Было. Интересно. Сразу даже не понимаешь участником каких событий ты была

To
Toshik38

Снились и такие. Продолжение. Находясь на одной волне другого измерения.

mk
maik kunin

Иногда бывает.Сходишь пописать Приляжешь и смотришь 2 серию.

Ав
Автор

иной раз так раз пять подряд...а сон -говно..вот ведь незадача

Не
Нефертити

И не один раз. Я это называю сериалом из нескольких серий.

Николай

Ой согласен,крутой момент,обожаю когда есть продолжение

Геннадий

👍

Лусине Верховодкина

Да. Я даже продолжение переделать могу, если не нравится

Ал
Алла

О-о-о.. и просыпаться не хочется...))) Но бывали и кошмары)))

Та
Татьяна

Запоминаю тот, что снится после того, как опять уснул.

Геннадий

Я хорошо запоминаю сны.

Та
Татьяна

А я очень редко. Если долго сплю.

Св
Светлана

Бывает. Ещё его немного направляешь, редактируешь....

Натка М_Мак

Да. В юности мне вообще один и тот же сон снился 8 раз

Натка М_Мак

Я этот сон помню. Это был кошмар, но похож на страшную сказку)

Геннадий

Мне в детстве часто одни и те же сны снились. Сегодня неприятный сон приснился, давно бредятины не снилось.

Натка М_Мак

Ну, не обращай внимания

Геннадий

Отдохнуть наверно надо 🙂 сменить обстановку.

Натка М_Мак

Да, видимо)

Ирина Шаховская

Да. Конечно снились. Хорошо когда это приятный сон.

Геннадий

👍