Айша Игликова

Мужчины, если ваша жена обозвала Вас тряпкой, но Вы в меру своей воспитанности не можете ударить слабаго, что делать-то?

Ответы
Петр Селецкий

Проглотить тряпку. одеть бюстгальтер, заменить штаны юбкой, сбрить усы и бороду, накрасить губы яркой помадой, сделать причесочку. попудрить носик. И идти искать партнера, который сможет решить данный вопрос. Либо вышвырнуть такую стерву из своей жизни.

Айша Игликова

Ну вот еще один пессемист

Петр Селецкий

Нет. Я переживший все это на своей потрепаной шкуре - злобствующий реалист.

Айша Игликова

Сожалею

Петр Селецкий

Бывает...

Айша Игликова

Удачи впереди желаю

Петр Селецкий

Спасибо.

Александр Турубара

Значит мужчина этого заслужил! А в дальнейшей жизни надо быть мужчиной в полном смысле этого слова,принимать и выполнять свои решения,не раскисать даже если очень трудно! Таким мужчиной женщина гордится,и знает,что за ним,как за каменной стеной!!!

Айша Игликова

"Выполнять решения"- воистину женщины любят ушами

*** Сергей ***

Нужно контролировать свои слова и действия , если есть любовь , для того что бы сохранить её.А если такое происходит , то это означает , что любви пришёл конец или её не было вообще. Стоит начать задумываться о разводе....

Айша Игликова

О, надо подумать. Вы виновника будете искать?

*** Сергей ***

Это вам совет на ваш вопрос, что мне то искать....)

Айша Игликова

Мне развод не угрожает

Надежда Беркенблит

Жена любящая не должна обзывать своего мужа - это унижение. Я так думаю. Муж есть муж и его надо любить уважать,если что то не так лучше всего промолчать.

Айша Игликова

Не все могут молчать, ведь это искусство

Надежда Беркенблит

Но, унижать ни кому не положено и это не искусство.

Айша Игликова

Я удалила вопрос, а то страсти у мужчин кипят

Виктор Гурский

Если у жены повернулся сказать такое слово то значит есть повод просто так наверное ни одна женщина такого слова не произнесет.

Айша Игликова

Ошибаетесь, много чего наговорят, даже завтра не вспомнят все

Виктор Гурский

Ну незнаю что это за женщина может супермен.

Айша Игликова

Природа женщин такова

Виктор Гурский

Я в своей жизни не разу не слышал что бы хоть кавото из моих друзей так назвали.

Айша Игликова

Это же хорошо

Виктор Гурский

Иначе все война , еслибы не дай боженько меня так обозвали я бы кровь мешками пролевал.

Айша Игликова

А это плохо. Не нужно впадать в такие крайности, она Вам не первый враг, а последний.

Михаил Баширов

тряпка это ласково,а вот псом живущим в будке это сильнее,просто не общаться и все оставить одну со всеми проблемами

Айша Игликова

Оставить на время?

Айша Игликова

Пробовали, работает?

Михаил Баширов

работает,но отношений нет так как сердце ранено сильно или не было любви

Айша Игликова

Ой, ой, ой. Привычка

Михаил Баширов

наверное 😄

Ruslan Ibragimov

Мой дед говорил.. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. В крайнем случае зальет ногами)))))шутка...

Ruslan Ibragimov

Не решимый вообще.

Айша Игликова

Сам олюбие задевает

Ruslan Ibragimov

Уменя таких проблемм отродясь небыло. Слава Аллаху. Мужик всегда должен контролировать ситуацию.

Айша Игликова

Поздравляю, еще поздравляю с Курбан Байрам!

Ruslan Ibragimov

Спасибо. И Вас тоже разрешите поздравить.

Ruslan Ibragimov

Мой дед говорил.. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. В крайнем случае забьет ногами)))))шутка...

Ким Беркутов

Ну если я по её мнению тряпка, то она станет тем ведром, куда я буду отжимать ту грязь, которую она на меня выльет.

Елена Галкина

Унижать человека недостойно и завершающий тому кто послал худой слово... Возьми себе то, что другим пожелал....

Василий Васильченко

Поцелуй и спроси у нее ,а кто она?в таком случаи,и вообще бабы ........ Сам знаешь,так что чо на них обижаться!

Айша Игликова

Согласна

Игорь Логинов

Очень просто.Надо развернутьца и уйти.Если нет уважение к друг другу значит и тыла нет у этого мужчины.

Айша Игликова

Согласна

Игорь Логинов

А если ему это нравиться значит это так и есть.

Айша Игликова

Кажется никому не понравиться

Игорь Логинов

А от него зависит

L….

Пол мой...тряпка)))...или докажи ей что это не так...А ты подумал о том чтоб ударить! Да ты сука ТРЯПКА

Аликпер Агакишиев

обнять ее и крепко поцеловать...( если любишь..)...А если не любишь...то молча собрать вещи и уйти....

Айша Игликова

Таких ответов становится больше, женщины , задумайтесь!

Аликпер Агакишиев

они услышали....наверно

Айша Игликова

Я оповещю

Баскожаева Арман

Просто уйди прочь... Пусть одна останется, от одиночества "выть начнет", пожалеет...горько...

Айша Игликова

Не все

Баскожаева Арман

Даа, не все..

Андрей Пан

..нет уважения...не слушается..нужно простить ее за все, попросить у нее прощения за то что был плохим мужем и попрощаться..

Aldar Damdinzhapov

Задушить

Баскожаева Арман

Да,Андрей Пан,вы правы на все 100%!

Роберт Тукташев

Ударит !!! Ни-ни ,,,,,,,,,,Если напрашивается ,выпорот вожжами,что бы неделю ,не могла сидеть .

Айша Игликова

Потом, когда будете ласкать ее, она этого не забудет, особенно по попе

Роберт Тукташев

Зачем что бы забыла ,наоборот что бы всегда помнила,за что .Надо вовремя остановить пока не набрала обороты .

Михаил Мухомедьянов

Моя супруга никогда не Оскорбляла Меня. Конечно бывают разные семьи. Обижаються на это.

Айша Игликова

Хотела понять психологию мужского поведения на словесный вызов, оказалось мнения очень разнятся

Михаил Мухомедьянов

У каждого человека Свое Мнение. и Характер. Мыжизнь прожили и знаем что Это такое.

Айша Игликова

Спасибо за отзывы

Виктор Каширин

ЕЛИ ЖЕНА СКАЗАЛА ТАК, ТО ЭТО ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ.. А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЫ... "ТРЯПКА"?

Айша Игликова

Ваш ответ понравится 90 процентам женщин

Виктор Каширин

ЖЕЛАНИЕ УДАРИТЬ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО У ЭТОЙ САМОЙ, "ТРЯПКИ"....

Александр Яковлев

Если смогла назвать - значит это было не без причины. Повод ведь всегда найдется...

Александр Яковлев

Я, как мужчина, проживший в браке почти 30-ть лет, могу сказать одно - жена потом задумывается над смыслом и последствиями сказанного, даже иногда жалеет. Однако всегда ли она может высказать то, о чем она жалеет?..

Айша Игликова

Одна семейная пара придумала писать друг другу записки после ссор, работает, можно смс-ки

Александр Яковлев

Я знаю семейную пару, в которой жена ругала не мужа, а его фото (в присутствии мужа). Смеялись они после этого долго... СМС-ки? Встречал случайно пару, которая при мне общалась через интернет в "онлайн"... Ну и что? Если кто-то хочет, тот ищет... А коли нет желания - не будет и общения...

Александр Яковлев

Спасибо...

Алексей Кайль

это просто сложное словосочетание на которое не стоит отвечать эмоционально

Айша Игликова

Хороших ответов становится больше

Алексей Кайль

это жизнь