Канат Темирхан

А если тебя зовут за углом, "поговорить " пойдём поговорим стобой один или с кем то, этого серавно никто не увидет могу даже напасть, первым исподтишка или ударить чем то, этого никто не увидет?

−1
Ответы
Zibert

Не люблю такие выяснения отношений с соплями на завтра-прости.Врезал сразу между ног и кулаком сверху.Вот и весь разговор.

Канат Темирхан

А потом он станит и найдёт и подберётся опять?

Zibert

Врезать так,чтобы понял.Не подберется.Все эти герои трусы.Если получат отпор-зауважают!Бей сразу и не думай,что тебе будет больно.Бей первым!

Канат Темирхан

Владимир это понятно а если жаловаться пойдут вот он меня тронул сам?

Zibert

Не бойся.Бей первым.Не жди удара.Жалобы-это их слабость.Бейся, будет больно,но в этом твоя победа!Иначе тебя будут бить всю жизнь.Перебори свой страх.Ты сильнее их своим духом!В этом твоя победа! Бей первым на оскорбление!Даже,если ты проиграешь и тебя побьют-ты победитель!Ты сумел дать отпор!Не бойся,не бойся крови,боли.Докажи свое Я!

Канат Темирхан

Я бился сколько раз но серавно оин не понимали этого?

Канат Темирхан

А если кто тебя боится, что тогда надо делать с ним ничего?

Сергей Пучков

я просто посылаю на хуй и иду дальше по своим делам!

Канат Темирхан

Послать даже не здороваться?

Сергей Пучков

зачем знакомиться с незнакомыми и неприятными людьми!

Канат Темирхан

Незнаю так получилось у меня они меня уже все знали.

Arkady Kan

Без перцового баллончика нельзя одному идти.

Александр

ты один приходи , мы тоже одни придём 🤣

Батя

🖼

Батя

🤪

Беггер Ликий

берёшь лом и идёшь поговорить

Га
Галина

У тебя прям вся жизнь- борьба

Сергей Фёдоров

Бей первым и насмерть

Канат Темирхан

А если вокруг люди без разницы

Игорь Николаевич.

Бей сразу, до угла.

Константин

С ножом ходить в городе запрещено типа! А вот с топором в пакете ходить не запрещено! :))

Константин

Ну, на тебя с топором уже так смело за угол кидаться то не будут! :))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Понял что написал?

Канат Темирхан

Наталия по короче скажу один на один за гаражами или за углом.

Ел
Елена

я не пойду

Канат Темирхан

Почему не трусость не будет?

Свет - Мария Стрижевская

не пойду

Канат Темирхан

Вообще то за чем вам идти сам же пойду?

Андрей Ожегов

🙂

Андрей Ожегов

За угол ходить для разговора с тремя!

Канат Темирхан

Ну да а если один на один?

Осеннее Настроение

...