Полина Резанова

Самоубийство- проявление слабости или силы?

Ответы
Александр Черепанов

это слабость Жить и к чему-то стремиться всегда требует больше силы чем просто сдаться Жизнь для чего-то дана каждому человеку и ее надо прожить тем более что впереди- никто не знает Возможно что трудности тоже существуют для чего-то

Dynamo Kyiv

Думаю все вместе И слабость и сила Потому что не просто решиться на такое Нужно быть смелим человеком И в тоже время трусость так это самый простой способ решить все проблеми

Даниил Блинов

Случаи бывают разные, однако в любом случае, если доходит до суицида, однозначно это означает, что: человек не находит в себе сил продолжать жить - проявление слабости

Владимир

Тут однозначно ответить сложно Слабый не сможет пойти на такой шаг Но и сильный человек не допустит самоуничтожение Сложно ответить на такой вопрос

_ Лев***

Совершить самоубийство- уйти от всех проблем, которые нет возможности или желания решить. На него способны только слабые или сильные духом?

Олег Торопкин

самоубийство это проявление тупости умереть каждый может а вот выжить и прожить вот это не каждый сможет

Дмитрий Мирошниченко

Слабости, наверное. С другой стороны -- решиться на это -- нужно определенное мужество, наверное сила духа.

Serega Melnik

проявление слабости характера и проявления силы воли на причинения себе вреда. Коротко- больные люди!!!

Сергей Селяков

Что за дурацкие вопросы, конечно слабости, надо жить и бороться с любыми трудностями и почитай библию

Сергей Виндермут

Самоубийство это слабость,не желание жить и бороться за свою жизнь как бы тяжело не было!!!

Олег Шурыгин

Самый тяжкий грех, это проявление слабости. Свой крест нужно нести до конца.

Барон Де Гофмансталь

Надо отдельно каждый случай рассматривать, что за такая тяга к шаблонам?

Александр Ковригин

самоубийство прежде всего грех на него способен только слабый человек

Валентина Мишняева

Может это неизбежность?. Но для меня это слабость перед трудностями.

Игорь Ровшенко

если как самурай, то силы. а если збежать то ....у каждого свои причины

Юрий Бобер

По большому счету слабость, но в частном случае, может быть и сила...

Андрей Кливер

наивысший грех перед БОГОМ!!!УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ ОБ ЭТОМ И ДУМАТЬ!!!

Олег Мокану

проявление силы -это жить не смотря ни на что , вопреки всему....

Дмитрий Неделько

Глупый вопрос, конечно слабости духа но силы характера

Nikola Mahkov

-слабости!-забирай с собой источник разочарования!--✌️