Николай Чумак

Медицина - на 90% обман. Человек сам должен следить за своим здоровьем и сам же исцеляться. Ни один доктор не пытается выяснить причину заболевания пациента. А не устранив причину, можно ли говорить о выздоровлении?

Ответы
Быченко Александр

Вот, как ни странно, правы на все сто! Моей жене, сердечнице, не давно прописали средство от суставов, что ли, точно не помню. Так оказалось, что осложнения "ЧАСТО" - инфаркт миокарда! А если бы я в нете не покопался?!

Николай Чумак

Больной нуждается в УХОДЕ доктора. И чем раньше и дальше доктор УХОДИТ, там пациент быстрей выздоравливает. 😆

Быченко Александр

Как-то так.

Алексей Пикущий

Тоже можно сказать об учебе. Даже самый лучший учитель ничему не сможет научить, если ученик сам того не хочет

Николай Чумак

Несомненно! Ведь учёба - самое трудное дело на земле!

Владимир Харченко

эти шакалы только за ваши хорошие деньги может и сделают вид что пытаются вам позаботиться о вашем здоровье

Николай Чумак

Я к докторам больше 20 лет не обращаюсь принципиально!

Ильшат Валиуллин

На могиле неизвестного доктора была надпись: "Здесь лежит тот, благодаря которому, лежат все остальные!"

An
Andy

Нет. При лечении моей подагры доктор провел анализы и опредклил причину не выведения пуриновых кислот.

Николай Чумак

И в чём же причина невыведения пуриновых кислот?

An
Andy

Почки

Николай Чумак

Почему почки не выводят пуриновые кислоты?

An
Andy

Это уже уровень диагноста Грегори Хауса, а не районной поликлиники табий Рустам ака

Света Чиркова

Да ! К сожалению Вы правы , особенно в наше дикое время купленных дипломов!!

Евгений Медем

Говорить можно, особенно, если разговор о цене.

Евгений Медем

Слабо?

Николай Чумак

Сошлись на Слова Иисуса Христа, чтобы я смог понять, что тебя интересует!

Евгений Медем

Меня интересует, доступно ли вам предвидение настолько, чтобы указать мне на выигрышный билет.

Николай Чумак

Ты и сам дебил и желания твои дебильные!🤕

Евгений Медем

Уклоняемся от проявления всеведения?

Ел
Елена

Восточная медицина как раз этим и занимается

Галина Алекс.

Медицина не обман,плацебо для лентяев.

Valentina

Почему? Каждый врач знает причину...

Николай Чумак

Откуда? Ведь врач видит только тело и не более того!

Valentina

Есть этиология,которая входит в анамнез.

Николай Чумак

Этиология - далека от Истины!

Valentina

Просто врачи не знают психосоматику...

Лю
Людмила

Верно Вот я и не хожу в поликлиники.

Алексей Малахов

Китайцы доктора другие.

Видмет Лапатыч Бизульо

Брееееехняааааааааа.

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Людмила Ваулина

Вы в этом правы!

Людмила Бушуева

Конечно нет