Андрей Мацнев

Украинский темнокожий борец Жан Беленюк прямо намекнул, что может стать следующим Президентом Украины, по примеру Обамы в США. Украинцы, вы ж не расисты, дадите негритянскому парню возглавить страну?😉☺️

Ответы
А Не Скажу

а тебе-то какое дело да Украины? трынди на своём болоте о своём болоте 😂

Валентин Чистяков

да насрать; на этих не доумков!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Да ладно Вам)) Не вся ж страна там из "непримиримых" состоит))

Валентин Чистяков

это страна ф а ш и с т о в!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Ух ты! Очередь организовывается!

Андрей Мацнев

Мы тогда Григория Сиятвинду в кандидаты двинем. И актёр, и мавр!))

Алла

Ага, веселее заживём! :-))

Ав
Автор

Зависть-плохое чувство

Андрей Мацнев

К кому или к чему? Что я не негр? Да я как-то об этом даже не задумывался))

Бабайкин Юрий

Точно цирк

Андрей Мацнев

Прикольно))

Бабайкин Юрий

Вот тебе и клоун вот тебе и арап

Андрей Мацнев

Да-да-да😁😁

Бабайкин Юрий

Прикольно будет если в Украине президентом будет мавр

Света Life

🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Жалко, Обама ушёл. А то бы встреча глав США и Украины шикарно смотрелась бы)))

Света Life

Прекрати. Андрюша, ну не везет многострадальной, с головой.

Андрей Мацнев

Коль пошла такая пьянка, что актёрам-комикам во власть можно, Галустяна - в наши следующие Президенты!! "Трампа ибанамана!! Мы ракетамана - шшуххх!! Пиздэс Вашингтонама!!!"😁

Света Life

Пусть лучше и дальше Сабчачке квартиру уродуют с Джуншутом))))))))))))

Mарго Беккер

😛

Кс
Ксюша

🤣👍

Андрей Мацнев

Жалко, что Обама ушёл, а то бы встреча глав США и Украины прикольно смотрелась бы))

Кс
Ксюша

)))))

Галина Мазяркина

👍😁

Muza

😲

Маруся Климова

Легко

Андрей Мацнев

Да ла-а-адно))) А если серьезно, вы там Вову поддержИте, на него сейчас такой груз жахнулся. Лишь бы не разыграли парня "в тёмную", опыта, как политика, у него всё ж таки ноль.

Маруся Климова

Ему и неужто то всего: Честь. Совесть

Маруся Климова

Хорошая команда специалистов и...Смелость. Коррупция - ещё то осиное гнездо (если не сказать "серпентарий" или "стая шакалов"). Человек, имеющий семью и детей - всегда уязвим. Лучшие правители, это ЧЕСТНЫЕ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ, без родины и флага.

Андрей Мацнев

Честь и совесть - да, согласен. Но. Личного опыта в политике, связей, наработок у парня ноль, а все стрелки на него будут сходиться. Это как меня, скажем, завтра поставить директором сталелитейного гиганта и сказать: "Рули!". Как, кому продавать, как производство отладить, воровство исключить, да куча "затыков". Пока вникну, весь завод благополучно развалится. А тут целая страна.

Маруся Климова

Ждём перемен. Желательно в лучшую сторону.