Мила Яковлева

Чем запомнилось вам прошедшее лето?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍ Что же рассказать тебе о Лете то,что очень жарко,жарко всюду,земляника расставляет «сети»🕸 ,а малина говорит «забуду»,на реке туманы, как в Пномпене⛩ ,марево в Закатах расстилается,а гуран прыжками на рассвете,в глубь Монголии стрелою удаляется,я люблю дожди🌦 ведь в них,прохлада,а еще живительная влага ,что же рассказать тебе о Лете,извини..закончилась,бумага....

Мила Яковлева

👍Жаль, что очень рано "закончилась" бумага))😉

Мила Яковлева

Зато не закончилась киноплёнка))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений! 🙂

Ольга

путешествием по городам, встречами с родными и близкими, новыми местами, хорошей погодой до самого октября и сейчас солнечно.

Мила Яковлева

И пандемия не помешала?

Ольга

в августе был спад и послабление. В самолёте были в маске.

Мила Яковлева

Мой племянник с женой собрались на момент пика в Японию и еще ряд стран. Пришлось отложить.

Ольга

правильно.

Мила Яковлева

А то застряли бы где-нибудь на лайнере до "лучших" времён)

Ольга

да. В каком-то смысле этот карантин позволил многим россиянам вспомнить о красивых местах в своей стране. Я впервые была в Туле Под впечатлением👍

Мила Яковлева

Это здорово!

Татьяна Морозова

поездкой по Волге ...Москва-Казань -Москва с посещением всех городов по правому и левому берегов Волги...)

Мила Яковлева

Здорово!!!

Елена Прекрасная

Поехала в санаторий и там подхватила ковид, месяц отпуска перешёл в месяц больничного((

Мила Яковлева

А я , отдыхая в Ялте, подхватила редкую аллергию. Проболталась месяц в длинном платье и обмазанная зеленкой. а там и отдых закончился.😒😅😅

Елена Прекрасная

Да уж, повезло на так повезло((

Мила Яковлева

С каждым приездом в Ялту, что-нибудь , да случалось. Конъюнктивит случился. Ангина нешуточная...))

Елена Прекрасная

Аклиматизация.

Мила Яковлева

Так ведь каждый год летала))

Гр
Григорий

Все планы выполнены , погода замечательная . Дети здоровы. О чём ещё можно мечтать

Мила Яковлева

Хоть одно позитивное сообщение. А у нас, то пандемия, то локдаун, то всякие страшилки через шоу...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Это первое лето, проведённое без мамы.... И... Увы... Не последнее... 😭😭😭

Мила Яковлева

Я здесь бываю раз в несколько лет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...видно, поэтому вам боты на каждом шагу мерещатся...!!!.... 😠😠😠

Мила Яковлева

Это моему родственнику мерещатся, не мне.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне ни до вас, ни до вашего родственника нет абсолютно никакого дела... Больше не пишите мне, будьте так любезны...

Мила Яковлева

Ок!

Марго Беккер

Хорошей солнечной погодой плаваньем в океане, правда у меня и сейчас +21

Мила Яковлева

И где же такая благодать?

Марго Беккер

В Португалии

Мила Яковлева

Мне удалось там побывать. Но только в путешествии.

Мила Яковлева

В Сочи, где я проживаю, тоже субтропики. Сейчас все цветет и благоухает.

Марго Беккер

Хорошо...

Языческий Кот

самым теплым июнем за все время наблюдений. и осенне холодным августом

Мила Яковлева

Август - самый красивый месяц. Не повезло...

Языческий Кот

обычно самый теплый, самый звездный. а тут как 1 числа полили дожди - так и до октября..

Мила Яковлева

Я в Сочи успевала не только дойти до дома, но еще и ноги помыть. С Лысой горы все струилось...прозрачное...

Юлия Пронина

Заграница, море, солнышко, красивый отель, комфортный отдых👍🌞🌴🏄

Мила Яковлева

Мои родственники уже купили билеты в круиз. Более всего была важна Япония с цветущей сакурой. Но случилось то, что случилось.

Да
Давид

лето было очень жарким! купил машину, не поехал в отпуск за бугор!

Мила Яковлева

Какой теперь "бугор" в наше время...

Да
Давид

заграница

Да
Давид

слово осталось

Ванюшин Вениамин

запретами ,вакцинами И еще одним безвозвратно утраченным летом

Луиза

Море, шампанское, клубника, дни рождения, костёр, концерт, родня

Мила Яковлева

Штоб мне так прожить лето...😄

Борис Алиев

Успешной публикацией в европейском научном журнале.

Борис Алиев

Один из них архитектор, а другой инженер. Есть также математик с учёной степенью.

Мила Яковлева

Я вот как-то не решилась. Возможность имелась. Надо язык знать в совершенстве. Это останавливало.

Борис Алиев

Мои друзья там английский знают далеко не в совершенстве. А французский не знают вообще.

Мила Яковлева

Французы - большие ревнители чистоты своего языка. Существует даже специальная Академия, которая совершенствует свой словарь.

Борис Алиев

Знаю. Но это канадские французы.

Ма
Марат

Ко мне зашла соседка за солью и осталась на день😉

Мила Яковлева

А потом навсегда...?)))

Ма
Марат

Нет,так переводчески заходит теперь,для здоровья))

Соболев Валерий

ничем, водка тёплая, женщины потные. плохое лето

Мила Яковлева

Рассмешили...Есть холодильник и душ))

Владмир

Было теплое! Очень удивительно для региона.

Мила Яковлева

Это самое легкое, что ожидает меня в этой жизни🤣

Владмир

И принимай зависть северян о месте жительства.🥴

Мила Яковлева

Я и сама сейчас в Сибири.))

Владмир

Снега чистого захотелось?

Мила Яковлева

Да.

Андрей R@

Реконструкцией в цехе, все лето кувыркался.

Z-Мимокрокодил-V

Самое пустое и бездарное лето в моей жизни.

Мила Яковлева

Главное, что многие выжили от этих наводнений, жары, пожаров, пандемии... Порой, кажется, что конец света...

[●_●]

Три получки. И два праздничных выходных.

Мила Яковлева

Хороший гонорар)))

[●_●]

И всё.

Владимир Чураков

Волга... Лодка... Шикардос полнейший!👍😁

Мила Яковлева

Можно и в краю родном отдохнуть великолепно. Вот только комары...В Горном их нет, но там клещ притаился))🖼