Мила Яковлева

Чем запомнилось вам прошедшее лето?

Ответы · страница 3
Неукротимая Королева

Поездкой на море.

Мила Яковлева

Крольчиха подобрела после поездки на море?😀😀

Неукротимая Королева

Вот нахрена ты мне такое написала?

Роман Бояркин

Новые знакомства

Мила Яковлева

Знакомства в любое время года хороши. Если хороши))

Елена В.

Поездка в Турцию

Мила Яковлева

Красиво жить не запретишь😀

Елена В.

Ага. За 20 лет непрерывного труда накопила на 7 дней

Св
Светлана_Светлана

Ковидом я болела

Мила Яковлева

Ими переболели ВСЕ! Некоторые, даже не ведая об этом. Он вкрался в нашу жизнь. Скоро мы к нему привыкнем, как к ОРВИ.

Георгий Крымский

Вы еще не спите ?

Мила Яковлева

Нам смерть страшна, но сну без колебанья мы уступаем треть существованья)). Жить тороплюсь!

Георгий Крымский

Ну и классно , У нас сыро на улице , снег ..

Мила Яковлева

Отправляю Вам потепление, снег с дождем...Прошу в доставке расписаться))

Мила Яковлева

В туман и глянцевый сарказм))

Vladimir Rakivnenko

Жарой и холодом.

Мила Яковлева

Антитеза. Хуже, если комарами и мошкарой)

Мила Яковлева

Ни одно насекомое не выживет между такими температурными встрясками))

Nikola Mahkov

-карантином!--😱

Мила Яковлева

Не самые лёгкие воспоминания)

Лара

Печальное лето

Лара

Мила, Вы держитесь. Это трудно, я понимаю. Дай Бог Вам сил и терпения.

Мила Яковлева

Никому нe скaжу, кaк устaлa, Потому что нaрвусь нa совeт. Никому нe скaжу: свeтa мaло! Спросят: лaмпочки в домe нeт? Нe скaжу никому: нaдоeло! Чтоб нe слышaть: ты счaстью кузнeц. Попрошу лишь у Богa смирeнно: Дaй вздохнуть, чeрт возьми, нaконeц

Лара

Никто не выбирает себе жизнь, Ведь каждому, она дана от Бога. И чтобы не случилось - ты держись! У каждого из нас, своя дорога. Никто не выбирает себе боль, Она дается нам, как испытание. И тот, кто плохо поступил с тобой - Всегда свой крест, получит в наказание. Никто не выбирает круг друзей, Но лишние, всегда от нас уходят. Мы от потерь, становимся сильней - А от врагов, нас сам Господь отводит. Никто не выбирает нам любовь, Она приходит, как с небес награда. И мы готовы в сказку верить вновь, А большего, нам в сущности не надо. Никто не выбирает жизни сам, Все это так. И сколько б мы не жили. Нам каждому воздастся по делам - Та жизнь, которую мы сами заслужили.

Мила Яковлева

Больно, когда уходят любимые люди НАВСЕГДА. В этом случае выбора нет. Иногда жизнь ломает, в фарш перемалывает и когда рядом - никого, это опасно.

Лара

Вчера просматривала свой фотоархив. И расстроилась, и наплакалась. Обидно, какой-то миг и нет человека. А мог бы еще много лет жить и радоваться и радовать нас. Но увы...((

Валентина

Отдыхом в Сочи

Мила Яковлева

А я, проживая в Сочи так и не заметила лето.

Леди Мила

слишком жарко

Мила Яковлева

А что Мила делает на этом сайте?

Мила Яковлева

Нет, ничего. Просто на этом сайте чень сложно найти содержательного собеседника.

Леди Мила

Согласна.. но несколько человек здесь есть.

Мила Яковлева

Мне запомнилась Мартина из Прибалтики. Сарказм, ирония, содержание... Всё в тему...Я несколько лет сюда не заходила.

Леди Мила

Да, помню ее.. но давно не встречала

На
Наташа

Пляж, солнце)

Мила Яковлева

Значит, жизнь не прошла мимо)))

Мила Яковлева

А я загорать не успеваю в Сочи)))

Petor Vasiliev

Секс в троём

Мила Яковлева

Очень любила. Он инвалид был.

Мила Яковлева

Я любила всех. К сожалению, они уже в ином мире.

Petor Vasiliev

Да жаль когда любимые уходят

Мила Яковлева

И ты вместе с ними умираешь...

Мила Яковлева

Это сказать легко. Иногда жизнь в фарш перемалывает.

Александр Чайка

наводнением

Мила Яковлева

Я несколько раз землетрясение пережила. Не легче.

Александр Чайка

у меня 2 раза все имущество погибало.

Ал
Александр

Что оно было

Мила Яковлева

Слава Богу. А многие и не заметили, что лето на календаре))

Владимир Васяк

жарко было

Мила Яковлева

Лето за летом...теряемся где-то...

Лариса Вараксина

Больницей

Лариса Вараксина

Две операции на сердце

Лариса Вараксина

Вам тоже иуспехов во всём 🙋‍♀️🌹🌹🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Инфарктом

Мила Яковлева

Как же так произошло...Мои соболезнования. Надеюсь, что все обошлось...

V-Враг Незалёжности - Z

Да вот так нервы видимо,да еще на жаре поработал на винограднике

Мила Яковлева

У моего мужа после трех инфарктов произошел инсульт. Тоже на жаре. Делали перевалку растений с дендрологом на террасе.

Ка
Каедза

грозой....

Мила Яковлева

У меня панический страх перед грозой и землетрясением. Еще как-то торнадо пришлось пережить.

Андрей Толстый

жарищей.

Мила Яковлева

Суета - это движение. Аллегория.

Андрей Толстый

нет, суета это бессистемное бессмысленное движение не имеющее смысла.

Мила Яковлева

Это я перефразировала. Движение - это жизнь. А подчас, это суета.

Мила Яковлева

А для кого-то и суеты нет. Лежат себе на диване...

Андрей Толстый

ну это тоже как вариант, нонеактивный.

Се
Семён

Ладогой.

Се
Семён

На ладоге впервые побывал. Пусть с порванным коленом, пусть через "больно", но там прикольно. Там действительно красиво. PS: если бы ещё не такое изобилие нарола на воде...)))

Мила Яковлева

Одобряю!!! Думаю, что Ладога прибавила сил и здоровья.

Се
Семён

Была, но результата практически не было. Так, чуть...

Мила Яковлева

Важен процесс, а не пойманная рыбка)))

Се
Семён

Процесс важен, но народ рыбы свежепойманой жаждет.) В Карелии проблем не возникало никогда, а здесь рыба меня просто в упор не видела и общаться не хотела.)

Мила Яковлева

А я как-то по тихой зорьке поплелась за старшим братом на рыбалку. Он ловил, а я в озеро. Живые ведь... Брат обернулся на улов, а в ведерочке пусто))

Се
Семён

😂 Стало быть, ты - птица обломинго!))