Кр
Красавчик

🤔 почему заводы, фабрики рф-ии по производству импортазамещения находятся в Китае?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Об этом знаешь только ты?

Сергей Кудяков

не пизди.

Кр
Красавчик

Полудурки западенские проходите мимо

Сергей Кудяков

да ты обезьяна из 5 колоны,как я погляжу. .ждёшь когда Дальний Восток Китай заберёт..смотри дождёшься.у"конторы" руки длинные.а 275 статью УК РФ ещё никто не отмениял

Кр
Красавчик

Полудурок, я из СССР. Это ты детя аборта дерьмократии.

Сергей Кудяков

с хуя ты китайского.чурка дальневосточная.ты в Союзе не был и не будешь.запраданец западный.то то ты вафельник свой с аватарки убрал.боишься уёбище?правильно,живи и бойся!жди ,за тобой придут петух парашный🖕

Кр
Красавчик

И не было авки у меня. Вы педики уже от пр роды раненые не только а жопу, но и в рот.

Сергей Кудяков

сиди пидар косоглазый в своём чуме и китайцев жди.им рабы нужны.в жопу попрошайка,в рот побирушка

Дедушка Старенький

🤣