Ко
Константин

Вот говорят -звезда,суперзвезда..мего..а кто их зазведил?это можно любого? А есть у нас на сайте звёзды? Кто?

Ответы · страница 2
Нюта Ткачук

😀😀😀вы мне напомнили Михаила Задорнова(Сатирик ) он про звездулек говорил))

Ко
Константин

Спасибо,Нюта)

Катюня Смешная

Я звезда ещё та!!! Как лягу на кровать, как раскину хачипатки, так звезде, да и только!!!

Ко
Константин

Точно,Кать)

Ин
Инга.

Женька Крылов. И кто-то ещё пишущий про шарики ( чтоб их полопали все и одновременно).

Ко
Константин

Не говори..ещё одна все собак обдирает

Ин
Инга.

На шапки)))))))) Ой. Я до смеюсь. Как я про человека забыла)

Ко
Константин

Не расстраивайся

Вера Соломенникова

они сами себя высовывают,для нас звезды только на небе,это они между собой тусуются

Ко
Константин

Неплохо

Галина Золотарева

🤝Костя! Но вот Вы точно ЗВЕЗДА- очень заметно выделяетесь среди обсуждайцев...

Ко
Константин

Чем это?

Галина Золотарева

Своими вопросами-утверждениями по делу!

Ко
Константин

Просто имею свое мнение

Ко
Константин

Это ничего не значит

Ко
Константин

Но за мнение спасибо

Николай Павлов

А ещё ежели по темечку чем нибудь тяжёлым треснуть, то тоже будут звёзды в глазах...

Ко
Константин

Это прикол,а они балдеют по настоящему

Николай Павлов

Ничего себе "прикол"... по темечку-то... больно же. Так я о чём: эти самым "звездунам" тоже неплохо бы тоже чем ни-то тяжёлым по мозгам иногда... для профилактики нарциссизма.

Ко
Константин

Это мы позволяем..платим деньги,идём фанеру слушать

Николай Павлов

Да, так и есть. Но процесс как правило обоюдный. культуру-то воспитывают, прививают. И чем больше попсы, тем меньше мыслЕй, тем проще управлять толпой.

Ко
Константин

Ну да..эффекты

ДА
Денис А.

Звёзды существуют только на небе . А всё что себе надумали глупые людишки это тлен.

Ко
Константин

И кичаться им

ДА
Денис А.

Это ещё больше уличает их в глупости ☝️😎

Владмир

Зазвездил их телевизор! А отлучи от экрана и быстренько все забудут кто это такой.

Ко
Константин

Наверное так или что вхожи в Кремль стали

Владмир

Кремлю нет дела до музыкальной возни на ТВ. Редакторы музпрограмм рулят.

Ко
Константин

Я хотел сказать их шайке- лейке

Владмир

Их шайка - реклама. Чем раскрученнее исполнитель, те дороже рекламное время.

Вера Сергеевна

Сайт ,не эстрадная площадка ,но интересные люди замечаются сразу !Не звезды -люди .

Ко
Константин

Верно

Наталья Романив

Ха прошу любить и жаловать,звезда собственной персоной Наталья Васильевна)))))))))

Ко
Константин

Есть одна!))) Отсчёт пошел)))

Иван Бондарь

Оооо .соседи есть....и звезды....

Ко
Константин

Хорошо)

Наталья Романив

Держите в курсе,сколько таких

Ко
Константин

Пока одна незатемненная)

Тт

если и есть на сайте звёзды, то весьма оригинальные, они быстро попадают в ЧС))

Ко
Константин

Вот сгорают...быстро

Ольга Шишкина

это шаблоны, не верьте, нет никаких звезд , есть только в небе , прекрасные!!!

Ко
Константин

Я всегда смотрю

Ольга Шишкина

жизни не хватит на удовольствия от природы!!!

Ко
Константин

На сколько хватит

Ольга Шишкина

не думаю об этом!!! Некогда!!!

Victor Petukhov

Сегодня из кого-то сделать звезду-дело техники. Здесь нужно иметь другое?

Ко
Константин

Что например?

Victor Petukhov

Кого делают звездой-тот знает!

Юрий Шокин

Звёзды трутся в Инстаграмм и Телеграмм, а здесь им тусоваться не статусу.

Татьяна Философ

Вообще, звезды были всегда на небе. А это так - все для смазливого словца

Ве
Вера.

Может кто - то и считает себя здесь здездой, пусть сами признаются.😊

Ко
Константин

7 женщин и два мужчины))

Ве
Вера.

И в чём у них это проявляется, чем они отличаются?

Ко
Константин

Здесь объявили себя()

Ко
Константин

Конечно)))

Ва
Василиса

Нет , это просто несовершенные люди , которым просто повезло на неделю

Ко
Константин

Почему на неделю

Ва
Василиса

Ну на короткое время , где все прошлые звезды ? Кто умер , кто сошел , кого согнали , кто спился ...

Гоша Гоша

Я звезда и прошу меня звездить без остановки, как тех кого описали!

Гоша Гоша

Сделайте рассылку всем, меня нужно пиарить активно и с вдохновением!

Ко
Константин

Гы) я не продюссер

Гоша Гоша

Не важно, это ответ как процветают эти лжи звезды....!

Любовь Яворская

звёзды-мои ученики,которые сегодня достигли более высоких вершин!

Ко
Константин

Отлично!

Selena O`neel

Я звездеть не умею, к сожалению, но звездануть могу при случае 😁

Ко
Константин

В лоб?

Ко
Константин

Хорошо