Вести Скрепечества

Межрасовые браки должны быть запрещены во всём мире на законодательно уровне. Белые должны быть белыми, негры должны быть неграми, азиаты должны быть азиатами и никак иначе, потому что смешивание рас приведёт к дегенерации человечества. Я могу допустить, чтобы белые могли вступать в брак с евреями (потому что технически евреи принадлежат к европеоидной расе и являются белыми), но никак больше. Кто готов поддержать мою инициативу?

Ответы
Робот Вертер

Евреи - это арабы, они с арабами из одной семьи. Ты о чём вообще? Они и пишут одинаково и язык у них похож, нет там грамма ничего европейского

Бока. Headhunter

Ну и рожа у тебя. 🥶