М(
Милочка (*)

Среди ваших знакомых есть те, которые были в Большом театре?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

В советское время отдыхала по путевке в Одессе и там тоже Театр как сказали их шесть в мире если не ошибаюсь Смотрела Голландский балет САм театр -очень впечатлил золото и бархат Очень уютные и мягкие кресла.. .Красиво и балет мне очень понравился.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное у многих в молодости много прекрасных мгновений а сейчас воспоминаний и это замечательно . А в театр не попали? Я ведь могла и не попасть А кассиру сказала так далеко к Вам летела и не побывать в театре ....и она.... продала билет..До сих пор помню эту красоту

М(
Милочка (*)

Замечательно! В тот день мы в Оперный не планировали....

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю! И дай Бог еще два раза по столько!Мира Согласия! Тепла!🌹🌹🌹🌞

Ли
Лия

я была. Ничего особенного. Мне больше Малый понравился. Одесский намного красивее и богаче вашего Большого

Просто Петрович

Да.. Но есть те кто не был на Кудыкиной горе.. А я был.. И не один раз..

Просто Петрович

Вот.... И вы не были... А там крепость настоящая и Змей Горыныч...🖼 В Липецкой области

М(
Милочка (*)

А была там, где Макар телят не пас!!!🤣

Просто Петрович

А я где не гонял.... И еще где рак свистел...

Александр Бабурин

Да есть Я один не посещяю. Всегда с кем то. Так что знакомые есть

Сергей Авров

Нет , мои знакомые по таким малым местам не ходят

Сергей Авров

Все больше по спортивным соревнованиям

М(
Милочка (*)

Не сравнимо. Но имеют полное право)

Ка-Валерчик Гузенко

Мать друга в МГУ училась, и в Большом бывала ...

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можНо, выразиться ))((

С Э М

До Большого еще не добрались) Но все впереди

Андрей R@

Знакомые есть и сам был несколько раз.

Андрей R@

В первый раз (прекрасно помню) смотрел и слушал "сивильского цирюльника" от самого театра и от оперетты был оглушён и это впечатление не проходило несколько дней.

Андрей R@

👌

Old Bastard

Я был...ничего не понял, но красиво😘

М(
Милочка (*)

То есть чтобы понять надо учиться)

Old Bastard

Есть ишшо

Old Bastard

Есть ишшо

|=
|=|@©Tя

Папа с мамой ходят. Я хожу в другой

|=
|=|@©Tя

Драсти почему это. Я людей не за наружность ценю а за человечность если она есть

|=
|=|@©Tя

Так, тогда разговор такой у меня билет на Катюшу на 12ч 21 числа. Давайка бери тоже и приезжай пока не разобрали

М(
Милочка (*)

Надо с Ленкой перетереть)) Только в личку №№ тел. Надо же поздороваться)

|=
|=|@©Tя

Да номер дам мне не жалко. С перетеркой поспешите там наверное ползала минимум раскуплено

|=
|=|@©Tя

Смотрите билеты и давайте приезжайте

Барон Де Гофмансталь

Я был в театре Сатиры, это круче)))

М(
Милочка (*)

Благодарю за информацию)))

Rita

Конечно! Я там была неоднократно.

Rita

Ну как Большой театр может не нравиться?! Я и на новой сцене смотрела балет"Анюта".

Vadim Denisevich

Я и сам бывал неоднократно! ✌️🤣

Луиза Котельникова

Аха Племянница балерина Была

М(
Милочка (*)

Ого! Очень интересная жизнь)))

~E
~ Eva Lansca ~

Я была 5 раз в Большом Театре.

М(
Милочка (*)

Замечательно!!!! Понравилось?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я ведь ходила на определённых исполнителей и , конечно , это восторг.

Марго Беккер

А что в этом выдающегося то?

Марго Беккер

Тяга к прекрасному, к искусству-не имеет цены..

Борис Алиев

Да, я там тоже бывал не раз.

М(
Милочка (*)

не раз потому, что понравилось?

Борис Алиев

Конечно

Борис Алиев

Спасибо за комплимент.

Эмма Коноплицкая

Есть...При чем, из близких...

Эмма Коноплицкая

Я же писала - из близких...Сама была ы Москве только пролетом, хотя и с остановкой на несколько дней...

Георгий Крымский

Я был , а что здесь такого ?

Георгий Крымский

Нет проблем , купите билет и вперёд .

М(
Милочка (*)

Осталось узнать какой стоит посетить в первую очередь

Георгий Крымский

Сейчас Щелкунчик идёт , а вообще наберите репертуар , и копите денежки .

М(
Милочка (*)

Там будет по 100 тыс что ли?

М(
Милочка (*)

Глянула. К чему копить-то на такое))

Alex Alex

Я был в Большом театре

Alex Alex

Интерьер очень, а вот песни не очень, вот не по танцуешь)

Alex Alex

А так хотелось) а то там давали "Хованщину", а второй раз " Царскую невесту"

Alex Alex

Да уж, очень) вот хочу на " Мазепа" Сходить

Alex Alex

Надо. Соберусь)

Alex Alex

🤝