Интересно. А вы точно не забудете своё слюне выделение и плевание желчью, если переговоры организованные батькой остановят войну на совместных договаренностях? Или вы " не жители луны" и этого не знаете😂?

Ответы
Николай

Ты что за пустое место? Оком спросить хочеш? Выражайся ясней.

Игорь Котелевский

Когда он организовал Переговоры ???

Вам дуракам сюрприз будет. Я просто ждал чтоб из вас гавно полезло

Игорь Котелевский

Пока гавно лезет с Вас !!!

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Юрий Пономарёв

ничего не знаю..

Хуево. Нужно знать что происходит, а не уподабливаться стадному инстинкту

Юрий Пономарёв

я не стадо.. у меня нет телека.. я живу в горах..

Да мне плз. Говна я выслушал предостаточно.