Ефим Копелян

Как можно верить после этого: http://obozrevatel.com/politics/67485-velikobritaniya-pripomnila-putinu-lozh-ob-anneksii-kryima-fotokoll ?

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Пусть лучше из своих глаз бревна по выбрасывают. У британии как и у паски память по-скольку-по-стольку...

Ефим Копелян

Против каких очевидных фактов? Вы очевидели фашистов в Киеве? Крым - это территория Украины, и вылетите вы, твари поганые оттуда, как пробка из бутылки. На майдане людей расстреливали ваши же твари, фэсбэшные. Урод этот сам сбежал, его никто не выгонял. С ним, козлом было подписано соглашение о досрочных выборах президента, в которых он тоже мог принять участие. Но он сбежал, и путлер ему в этом помог. Вот очевидные факты, а не то, что придумал ваш путлер, чтобы оправдать в ваших глаза свою агрессию.

Eugeny Mikhalenkow

Фашистов на майдане видел! Да они и не скрывались с нашивками, знаменами и главное фашистским поведением. На счет вылетим с Крыма, так вам надо всех крымчан тогда уничтожить. А пока вы из Дебальцева еле ноги унесли побросав технику, оружие и смердящие трупы своих товарищей! Слава хохло-киборгам!

Ефим Копелян

Не бреши. Более фашистсткого поведения, чем поведение путлера - нет. Не всех надо уничтожать, сами уедут, и х е р с ними. Посчитай лучше сколько ваших "заблудившихся отпускников" в безымянных могилах в Ростовской области лежит. И вспомни как ваша сука гиркин из Славянска ноги уносил.

Eugeny Mikhalenkow

Да ты больше читай 62.ua Там как раз обо всем этом написано. Читай и радуйся как хорошо вы воюете. Может это тебя утешит. А то что ты Гиркина пытаешься оскорбить, так это лишнее доказательство того как он вам задницу надрал и спокойно отступил с ополчением!

Ефим Копелян

Я что надо читаю. И все понимаю, в отличие от тебя, и от других таких же идиотов, как ты. Гиркин - сука путлерячая, место которому в Гааге, вместе с путлером вашим. И это ему задницу надрали, и она, сука эта, сбежала обратно, в свою педерацию сучую.

Людмила Горлова

К сожалению не могу ничего ответить, т.к. не открывается.

Rafail Kanyukaev

поздно пить Боржоми. если почки отвалились

Ефим Копелян

Нихрена ты не понимаешь. Ты даже не понимаешь, что эту шнягу, на счет попрыгать, как и многое другое - тебе путлер подкинул, чтобы сделать твои мозги такими, как надо ему. И ты еще долго этого не поймешь.

Rafail Kanyukaev

"хохол останется хохлом" -это не мои слова, вы как были нацисты так и остались ими, копайте траншею и ставьте забор Яйценюха, удачи украпитеки

Ефим Копелян

Кацапское быдло точно останется быдлом. Потому мы для тебя, идиота, нацисты. Только нацизма никогда не было на Украине.

Rafail Kanyukaev

палата № 6 ждет своего пациента, лечащий врач высшей категории В.В. Путин, с выездом на дом к больному лечит врач 1 категории Шойгу С.К. - обращайтесь, вас вылечат гарантированно

Ефим Копелян

Подождите, они вас вылечат - голодом. Процедуры уже начались путем повышения цен на продукты.

Лидия Усенко

что вы посылаете ссылки они не действуют

Ефим Копелян

Они не действуют потому, что в кацапской педерации они заблокированы. Так путлер закрывает правду от вас.

Николай

Никому из политиков верить нельзя!

Николай

Его готовили заранее, не просто так все в жизни, почитайте тут http://kob.su/ если вы интересуетесь политической жизнью.

Ефим Копелян

Коля, оставь эту туфту себе. Я это уже давно прошел. Я сам преподавал историю в ВУЗе. Так что не тебе советовать, что мне читать.

Николай

Сейчас на Украине доктора и деканы историю переделывают, то же хорошо? Видать и вы такой же историк, хорошо, что преподавал, а не преподаете.

Ефим Копелян

Путлерячая ваша сука историю переделывает, по Крыму. Наши - нет.

Ефим Копелян

Вася, у тебя пластинку заело.

Александр Дикий

Так что...Вова не умер?)))))))))))))))))))))

Ефим Копелян

В ссылке не об этом идет речь.

Ольга Петровна

можно я вам не буду отвечать

Ольга Петровна

тогда что вы со мной общаетесь, без меня тупицы скучно что-ли?

Ефим Копелян

Нет, не скучно. Ну надо же чтобы вас хоть кто-нибудь уму разуму учил.

Ольга Петровна

поздно уже чему надо я научилась,да и сейчас учусь,да и сейчас учусь .только учеба дается тяжело.Ведь любить людей тяжело, в ответ пинаются и предают,но все равно я их прощаю.

Ефим Копелян

Чему надо вы как раз не научились - мыслить продуктивно, рационально. А научились только собирать всякую хренатень в голову.

Ольга Петровна

Я уже по вас соскучилась , ну вот появились , рада приветствовать.

Борис Петрович

Ссылка не работает

Ефим Копелян

А зачем же тогда говорите, если не знаете?

Ефим Копелян

Необоснованное утверждение. Я на Украине могу смотреть любые сайты. Еще не было ни разу, чтобы я нарвался на заблокированный сайт. Даже сайты этих паскуд лнрдрн свободно доступны. У вас же - всякая информация, противоречащая путлеровской брехне - запрещена.

Борис Петрович

Вам от этого легче? Вы уверены в правдивости ваших сайтов?

Ефим Копелян

Да, уверен. По крайней мере я был свидетелем тех событий в Донецке, о которых птулерячие СМИ все сообщили с точностью до наоборот.

Ефим Копелян

А дело ваше. Я Вам сказал, а там как хотите. Только сначала подумайте, зачем мне врать? Я еще Вам скажу: я своими глазами на Донбассе видел ракетный комплекс Панцирь С1, который поступил на вооружение в армию рф только в 2012 году. Вы думаете, его днровские бандюги тоже в военторге купили? Вот вам правда как путлер "не воюет" против Украины. Через две недели разведка Англии подтвердила наличие этих Панцирей на Донбассе.

Sergey Big Bear

Забанили страницу.

Андрей Абидов

сайт заблокирован

Ефим Копелян

В какой это стране, спрашиваю, сайт заблокирован?

Ефим Копелян

А, ну понятно. Правды вам не видать.

Ефим Копелян

У нас никакие сайты не блокируют. А блокировать их могут только там, где боятся првды.

Ефим Копелян

Вот потому вам и не видать правды.

Ефим Копелян

Да хоть и про меня. Все равно это не правда. Мы, на Украине - знаем правду о том,что творит путлеряка, и говорили об этом еще год назад. Но нам кацапье не верило. И только теперь путлер сам все признал.

Вадим Малахов

http://la-femme.net/?cat=8&id=230

Дмитрий Лемякин

тупой вопрос

Ефим Копелян

Нет, скорее читавший - тупой, раз не понял.

Наталья

Не смотрела.

Ефим Копелян

Ну так посмотрите, чтобы знать о чем идет речь.

Ефим Копелян

Дело ваше. Может Вы это и так знаете.

Наталья Кравцова

О чем речь?

Наталья Кравцова

Вы убивали своих людей, не выполняются мирные договоры, бомбят жилые дома, больницы! Разве в нормальной уважающей себя стране такое может быть? Живут за счет России и о ней же говорят гадости недостойные людишки!!!

Ефим Копелян

Не мы, а вы убивали наших людей. Мы никогда не жили за счет вашей сучей педерации. Украина всегда сама себя обеспечивала всем, и еще вас, тварей бездарных, кормила.

Наталья Кравцова

Донбасс это Россия, газ из России, а Окраина РОССИИ она и есть окраина, тупоголовые!!!

Наталья Кравцова

А ваши властелины набивают карманы, а вас дурят, вы им на фиг не нужны, главное богатство, а народ быдло!

Ефим Копелян

У вас, быдлоты, все - ваша сучая росия. Не было бы вас, тварья проклятого, весь мир с облегчением вздохнул бы, будь вы прокляты, т в а р и.

Миня Дьюян

ни верти

Миня Дьюян

патаму шта нивазможна в эта паверить!

Ефим Копелян

Ха! Ну да, не возможно. Но никто и не предлагает верить. Достаточно порыться в интернете, и все это можно будет самому проверить.

Epkeш .

Нет