Александр

Русский мат,это наш бренд,это как мелодия босой души,которая идет по битому стеклу!?

Ответы · страница 5
Николай Молодкин

Он не русский ! Он монгольский ! Пришел из Монголии на Русь ! 🙂

Альбина Хаялиева

Одним словом мата можно заменить целое предложение.Мат конкретен.

Aleksandr Praded

РУССКИЙ МАТ ЭТО ГРЕХ БОЖИЙ.. МАТЕРЯТСЯ ТОЛЬКО ОТСТАЛЫЕ УМОМ ЛЮДИ...

Александр

😂Да что про них говорить,дебилы они все))😀👍

Нина Выборнова

Мат изменяет даже днк на генном уровне, отражается на потомстве.

Александр

Во ведь гад какой, и до этого добрался)))😀😱😂

Венера Фахреева

ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ДОХОДЧИВО ДОНЕСТИ ДО НЕКОТОРЫХ СУТЬ....

Александр

Совершенно верно подмечено))🌷

Александр Александров

гигиена тела , гигиена слов и мыслей , будьте чище не марайтесь.

Баян Изтолеуова

это не бренд, это -издержки воспитания и культуры поведения...

Любовь Веременникова

Я НЕ ПРИЗНАЮ МАТ МНЕ ДАЖЕ В АНЕКДОТАХ ЕГО НЕПРИЯТНО ГОВОРИТЬ

💀👻☠️

Теперь да, нашь брэнд это пьяные ушлепки ругающиеся матом.....

Галина Прокудина

А вы слышите мелодии душ? Завидую вашему уникальному слуху!

Галина Прокудина

Виртуозный мат, может быть и песней для кого-то!

Александр

По последним исследованиям мат усиливает гармоны счастья))👍😀🌷

Александр

Ученых какого-то британского института,правда как правило про свои открытия британские ученые сразу забывают))☝️😱😀

Галина Прокудина

Ну и некоторые сексопатологи утверждают, что они применяют его на практике при лечении эректильной дисфункции, а что есть проблемы?

Александр

У сексопатологов? Не знаю)😀

Галина Прокудина

Ну у кого что болит, тот про то и ...

Альбина Попова

Русский маз , когда нет УМА и ИНТЕЛЕКТА ....... просто , УБОГИЙ !

Александр

Да,согласен с вами,когда нет,лучше не надо))

Альбина Попова

.... и зачем тогда эти вопросы , если согласны ? .....

Александр

Хорошо,тогда несогласен))😱😀

Альбина Попова

Ох , и хитренький Вы Сашенька ! ! ! ...... предлагаю общение , но без разногласий ..... уж эти противоречия ? ! ..... , а так хочется позитива !

Елена Михайлова

но я терпеть не могу когда выражаются при женщинах и детях

Татьяна Долбунова

скорее, все-таки, наша скудость мысли, а у некоторых и души

Александр

Да,полный бардак))😀

Ольга Ивкина

Это отсутствие культуры общения и уважения к собеседнику

Митёк

Это способ коротко и доходчиво достучаться до ближнего...

Митёк

Билят. На.. Сразу же ё.. туды в коленоно через ...

Надежда Жигальцева

видимо только русские любят ходить по битому стеклу.....)))

Александр

Ага, и при этом радоваться,что хоть не по углям))😀🌷

Татьяна

странно что ни кому в голову не пришло его запатентовать

Людмила

нет, это ваш коренной язык. И этому есть доказательства

Александр

Есть дочь,уже взрослая и внучка в 5 классе,но мы не знаемся.А подружка нужна только в том смысле,чтобы это была моя душа,другого нет и не надо))

Людмила

Вот странное дело, все хотят духовности, а когда она рядом, то почему то проходят мимо ее. Чего боятся, может изменить свою жизнь к лучшему и просто перемен?

Александр

Понимаете Люда,я живу немного в другом измерении,материальное меня интересует постольку поскольку,духовность,которую все хотят,это тоже вещь конечная,мечта и цель должна быть практически несбыточная,иначе нет смысла жить))

Людмила

Все должны стремиться и к материальному. Я тоже к нему стремлюсь. Но если душа у человека пустая или черная, то меня такой человек не интересует

Александр

Люда,меня другие люди мало интересуют,я уже отвык от людей,если только кому помочь.Вот мое последнее,ночью написал,оно меня характеризует: Мне бы

Мне бы нежностью выстелить каждый твой шаг,
На дорогах земных убирая преграды.
Вспыхнуть яркой звездою в ночных небесах,
Освещая твой путь,не желая награды.

И в морозную стужу на темном окне
Белым инеем выложить нежное имя,
А затем тихим ветром на стылой заре
Целоваться дыханьем с губами твоими.

Мне бы первым лучом по звенящей весне,
Согревая теплом,тихо шествовать рядом.
Мне бы только не дать тебе знать о себе,
Мне бы только любить,не желая награды.

Галина Алекс.

Чем только можно свою глупость оправдать,хамство тоже.

Александр

Да,это безобразие)))😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне, например, тушеная капуста с мясом покоя не дает)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

В центре самой себя можно с ума сойти. Лучше уж работать среди тысячи сотрудников

Макс Приоро

Ирина ,а Вы знаете рецепт самых ленивых ленивых голубцов?

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, дорогой Николай Леонидович, Вам все с голубцами никак не разобраться)))))

Макс Приоро

Мне просто дали хороший рецепт. Капуста на балконе ,фарш в холодильнике.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так я вам не помощница. Капуста и фарш в ваших , а не в моих балконах и холодильниках