Maqsud Gayosov

А я не верю в случайности. И живу я тоже не случайно! а вы?

Ответы
Вероника Коробова

И Я!О, как правдива истина подчас
Не любим мы, но любят нас
Когда же мы горим в огне
Не чувствуем терла к себе

Зачем устроен паутиной мир
Приходиться нам вечно выбирать
Кого - то до беспамятства любить
Кого – то не заслуженно ругать

Среди сугробов всех житейских бед
Мы бродим, как в чужом, неведомом краю
Пусть эти строки – чистый полуночный бред
Но я друзьям своим уверенно скажу

Любите тех, кто рядом с вами
Кто вас преследует, как тень
Не обижайте горькими словами
Свою защиту и родную сень.

Елена Русских

Вы знаете, я с вами согласна. Каждый человек живет не просто так, у него своя миссия. Даже если он рожден на этом свете, просто для того, что бы в какой-то момент перейти кому-то дорогу и тем самым задержать человека на долю секунды, а эта доля секунды спасет его от чего-то страшного и неповторимого. Он уже можно считать рожден именно для спасения другого человека.

Вербук Лариса

Я тоже не случайно. Мама и папа очень меня хотели. А потом был братик и тоже не случайно. А у меня и у моего мужа совсем не случайно появилась дочь. А затем и внук. Так что случайностей обычно в таких делах бывают редко.

Maqsud Gayosov

вот и вся история

Alma Sartova

Конечно. Случайностей не бывает. Ни один человек в моей жизни не появился случайно. Все создано без моего вмешательства - моим подсознанием. Поэтому спасибо одним за сказку, другим за встряску.

Надя Прилепова

Разумеется!...Каждый человек создан не случайно как и его предназначение на земле, у всех индивидуально , к сожалению человеческий разум....является до сих пор загадкой...

Татьяна Минова

Я верю в то, что жизнь дана человеку не просто так. Он послан на эту землю с какой то определённой для себя целью. Но вот какой он не знает и живёт как умеет или выживает.

Т?
Татьяна ???

Мы все живем не случайно! Каждый из нас особенное творение Божье, которое Он возлюбил и пошел на смерть,чтобы спасти и дать жизнь вечную,вместо вечной смерти!

Т?
Татьяна ???

Мы все живем не случайно! Каждый из нас особенное творение Божье, которое Он возлюбил и пошел на смерть,чтобы спасти и дать жизнь вечную,вместо вечной смерти!

Светлана Подкорытова

Для всех людей есть свои прописанные судьбы "вышестоящими" , и каждый человек думаю не просто так рожден на свет. Это сугубо мое личное мнение

Maqsud Gayosov

это сугубо правельный ответ 😉

Нина Пенцаль

Так ведь все мы попали в этот мир для чего-то.Кто-то сразу с ярким талантом,кто-то чтобы дать потомство,которое будет лучше него и т.д,

Тамара

На нашей ПЛАНЕТЕ ВСЕ не случайное И мы И животные и ПРИРОДА Все создано БОГОМ! А значит создано чтобы жить и творить добро!

Венера

Конечно, чизип куйган чизиктин кетяпмиз, чизик тугри буладими кингир кийшик буладими бу поведениямизга боглик))))

Maqsud Gayosov

?

Венера

По лини начертеннойзаранье говорю идем. Будет она прямая или кривая связана с нашим поведением

Maqsud Gayosov

понятно. солгасен

Ольга Захаркина

Ну зачем-то ведь звезды сложились а миг нашего зачатия ! Спасибо родителям! Значит явно не случайно😄😊😃

Maqsud Gayosov

)))))) да

Анна Мричко(Агужева)

ЖИЗНЬ ЭТО ПОДАРОК ,ПО ЭТОМУ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕЙ НУЖНО ТАК ЧТОБЫ ТОТ КТО ЕЁ ПОДАРИЛ ВИДЕЛ ЧТО МЫ ЗА НЕЁ БЛАГОДАРНЫ

Александр Дубков

Случайно живут только плоды(жертвы) изнасилования Остальные по любви, хоть иногда и кратковременной

Оксана Морозова

как подумаешь, какой путь проходит человек, чтобы родиться начинаешь верить только в вероятность

Maqsud Gayosov

))))))))))))))

Оксана Морозова

только этим и живу

Эльвира Манапова

В прошлой жизни была шаманом в Северной Америке. Хотела стать врачом, тяга была. Не случайно.

Соколова🇷🇺

а я верю в случайности.... но причем тут ваша жизнь и случайность. Случайностей очень много.

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

В моей жизни что то слишком много случайностей.. Начинаю подозревать, что всё это не зря..

Maqsud Gayosov

))))) не подозревай! эт не случайно. даже если плохое что-то

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Возможно..

Maqsud Gayosov

не возможно... а так и есть

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Всё что делается - всё к лучшему.. Вот мой девиз.. ))

Maqsud Gayosov

мы одни рождаемся одни живем и одни умираем! а вот и мойчик

Станислав Щеглов

Верить или нет дело каждого. Но миром правят законы в основе которых лежит случайность.