Ко
Костик

Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога…) Берегите крылья любимым....🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Илария Игнатенко

мужчина,подаривший женщине крылья,никогда не будет носить рога.

То
Толян

эт дааа..курица без крыльев и не курица совсем 😝

Иг
Игорь

...вот-так лизнул...🤣🤣🤣...МАЛАДЭС.👍

Фё
Фёкла

Наивный)))

Ир
Ирина

100% верно.

Нурия Шагабиева

☺️👍

Робот Вертер

Хуйня

Гостья Из Будущего

И даже вдвойне хуйня😁😁😁

Марго Беккер

🤣✌️

Ав
Автор

Гывы

Ол
Ольга

🙂👍

Ча
Чарли

😁

Ча
Чарли

А что нужно не помять, или гладить мужчине, чтобы у женщины не выросли рога?

Ко
Костик

Вот ,правильно ,лучший изгиб у девушки это её очаровательная улыбка)🤗

Ко
Костик

Главное мужчине не помять мозги и гладить его сердце нежностью)

Ча
Чарли

Это говорят против шерсти нельзя

Ко
Костик

Конечно низя, всю шерсть мужскую стереть можно🤭

Леди Мила

👍