Nata

А Вы знаете свои обязанности?)

Ответы
Дм
Дмитрий....

"высота" личности человека так же определяеться таким критерием сколько у него обязаностей и как он их отвествено выполняет...

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь. Отойдите, ленивцы, тем кто робок и вял-это знамя невмочь. Любимое выражение Овидия моей дочки.

Александр Ковалев

у меня их вовсе нет,есть перечень дел которые нужно выполнить,обязанности у тех кого обязали принудительно)

Эл
Элексей

а как же по магазинам сумки таскать . дома пылесосить и по мелочи в кухне помогать иногда и на огороде пахать

Сам Андерс'н

Да,ага,женщин обязан держать на взводе,может мне достанется на орехи,как то вспугну как лань,но все же...)))

Nata

Ладно)

Сам Андерс'н

Кулебяк Кулебяков
23 часа назад
И теперь все женщины ставят 👍 в ответах.

NataNata
23 часа назад
А, что же всем женщинам делать. Считай, просмотрено)))

AsgAsg
22 часа назад
Женщина женщиной будет,уложит она и разбудит!😉

Nata

Ааа, ну да помню. Да пофиг. Пусть не смотрят)

Сам Андерс'н

Конечно пофиг,я привык,часто вклиниваются,тут же можно читать чужие письма,к тому же незаклеенные и без марки и довостребования😆

Nata

Еще разок👍

Ир

Конечно..они изложены в моём эффективном контракте...весь печень моих должностных обязанностей...🙂

Мохарям Ханипов

да младшую доучить и выдать за муж .. .если что папин дом для них крепкий тыл

Aлександр Кузьмин

У Человека НЕТ обязанностей . Только права и свободы (читайте Конституцию)

Николай Костров

Да, У меня - Свои Обязанности - Какие ? - Свои, вот у ВАС - Свои ! У меня СВОИ ...

Андрей Зорин

должностные? или гражданские? или то что называют супружеским долгом?)))

Счастливый

Каждый человек должен и обязан знать свои обязанности..и соблюдать их

Анна

Знаю. Потому что обязана только себе и там, где заключила договор.

Vitas

А в чём здесь беда?
В курятнике, (обязанности) постоянны всегда...

S.
S.b.d.

Ооо...более чем....мама бабушка. ..это вам не кресло отсиживать

Nata

👍🙂

Неукротимая Королева

Знали бы их так другие, как знаю их я. Это касательно работы.

Федя Кукин

В пределах разумного и законного!! А в связи с чем вопрос??

Александр Добрый

Еже ли чё не знам великий пу подскажет очередным законом

Марго Беккер

А не перед кем, кроме собачки из выполнять!😂🤷‍♂️

Геннадий Коновалов

Естественно, ведь я сам беру на себя обязательства.

Нина Архипова

И обязанности, и права... А главное - я знаю себя!