Victor Charyev

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?..

Ответы
Валентина Рязанова

А попробуйте верующим сказать, что вы не верите в бога, такого пожелают, что атеисту и в голову никогда не придёт.

Victor Charyev

👍 🌹

Valentina

Кажется,поэтому они и идут в церковь..Церковь-это для грешников,а не для праведников..Это поле брани...

Victor Charyev

😗 👌

Татьяна Сапегина

Наверное потому , что для верующих существуют два мира —Божественный и .... А у атеистов он един.

Victor Charyev

👍 👌

Наталия Семенова

Ну, если порассуждать, то зачем дьяволу душа, которая не будет жить вечно? бесполезная вещь)

Victor Charyev

😗 👍

Тамара Табакаева

Сейчас до такой степени людей вводят в заблуждение ,что и не знаешь,кто есть кто .?

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Соколова🇷🇺

Я в этом ничего не понимаю. Не верующая.

Victor Charyev

😀 👌

Юрий Прытков

У атеиста зацепиться не за что.

Victor Charyev

👌 👍

Лидия Куркина

Верно испытания духовные идут

Victor Charyev

😗

Элен Ренбауэр Z

Атеисты просто психи

Victor Charyev

😂

Алексей Юрьев

Ох, как ещё бывают!

Людмила Ваулина

Не кажется!☺️

Галина Мазяркина

😱 🤔

Петр Ермаков

Кажется....

Victor Charyev

👌 👍

Николай Бойков

они уже

Victor Charyev

😗

Пчёлка

Точно.

Павел

ук