Fr
Franck

🖼
А во дворе уже, большие хлопья снега летят из звёздного далёка – зима, особенно щедра на новогодние осадки. Кофейный бог, густой и сладкий, глотком последним нежит нёбо, вот-вот, и выходить пора туда, в объятия озноба... но держешь, держишь ты момент, как держат паузу актёры, а вечер, прикорнув у шторы, глумливо шепчет: "Веры нет… Весь мир – театр, игра бездарна". Я соглашаюсь: "Да". Коньяк янтарный преобразил бы интерьер, но, избегая полумер, предпочитаю в чёрно-белом. Ночь набирает децибелы и намекает на абсент? - Спасибо, нет...
Бежим отсюда, здесь люди покупают чудо в бутылках тёмного стекла, - на улицу, под фонари, живущие неярким светом, которым познаётся мгла. Нарушив прагматизма вето, бежать туда, навстречу лету, в мой личный маленький Тибет.
Но... девочка моя, между тем… Сказал мудрец, пройдёт и это, и мир откроется тебе…

Ответы
Вера Сергеевна

👍Браво !И всё же вера есть ,хотя есть мир и в нём актёры...Открылся мир,а вера всё равно ,как круг спасателя ,жива !)

Fr
Franck

Добрый день, Вера Сергеевна))) Вы и есть Вера живите и здравствуйте еще сто лет!!! а может двести))
🖼

Вера Сергеевна

Посыл великолепен ! Спасибо ! И Вам Добрый день ,Степано! Пусть будет сто ...а двести,точно буду на том месте )))-отказываюсь !))))За смех ещё скажу не раз спасибо !)

V-Враг Незалёжности - Z

Дожди.завтра +18 ожидается.Грязь)))

Fr
Franck

А в Питере -15

V-Враг Незалёжности - Z

Зима однако

Ирина Чарикова

Сказочно!!!

Fr
Franck

🙏

Алёнка

😊👍🏻

Fr
Franck

🍉😎

Алёнка

😊☕🍫

Татьяна

👍👍👍

Fr
Franck

🍸🏝️🤗

Татьяна

☺️✋