Жанна

У ЛЮБВИ КАКОЙ СРОК ГОДНОСТИ?

Ответы
Михаил Сычев

Семнадцать раз обнять,
поцеловать раз десять…
Лишь так счастливей стать
Сумеют наши дети.
Целуйте их всегда,
Ласкайте и купайте…
Хоть в доме – нищета,
Игрушки покупайте!
Пусть он растет не так,
– о будущем мечтайте!
Любви, хоть на пятак,
Ребенку отпускайте!
Досаде вопреки,
– ребенка обнимайте,
И в нежность, как в силки,
Его вы заключайте!
Иначе – дьявол злой,
Его уловит в сети…
Любовь. Добро. Покой –
О них мечтают дети.
А нам все недосуг,
и гонит нас работа:
Чтоб все как у подруг –
Наряды и работа.
Чтоб все, как у людей –
И интерьер, и дача…
Не видим слез детей,
Когда ночами плачут.
Пока мы свой карман
Для них же – набиваем,
Их гладит наркоман,
а мы о том не знаем.
Целует их маньяк:
Любви им не хватает…
Они не просто так,
Как птицы, улетают.
И нам их не догнать,
Они парят в нирване…
Ах, если б это знать
Мы все могли заранее!.

Надежда Наумёнок

Я любовь где-то чувствую рядом,
И ее, предвкушая дыханье,
Промокну ее жаждущим взглядом,
Приглашая к себе на свиданье;
И, как всякая, женского рода,
Опоздав на минуту, другую,
Она лихо ворвется с порога;
Я, и правда, влюбиться рискую,
Перестану считать свои годы,
Зеркалам, подмигнув, улыбнусь,
И поддавшись инстинкту природы,
В сладость зрелой любви окунусь.

Андрей Куркин

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Жанна

Спасибо,очень красиво звучит!

Андрей Минайлов

Не ограниченный!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Андрей Минайлов

Прелесть ! Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Жанна

😃😋😄

Жанна

Извиняюсь,но смайлики у меня непонятные.Когда отсылаю только тогда вижу.😄😄😄

Margarita "venera"

Хочешь - верь,

Хочешь - не верь,

Где-то рядом бродит зверь.

Не в лесу живет дремучем,

В русском языке могучем.

Этот зверь зовется "лось"

Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,

О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,

Чтобы дело удаваЛОСЬ

Чтобы всё всегда сбываЛОСЬ!

Максим Спорыхин

На упаковке надо было смотреть. Там и состав написан, и производитель! не выбрасывайте упаковку до истечения срока службы. Производитель не принимает проданный товар обратно без заводской кпаковки

Жанна

😄с чеком примут!🙈😄😄😄Спасибо,хороший ответ.

Alex Firsov

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.......................................................... веков

Александр Родионов

а тут больше делать нечего. я уже успокоился, мне ничего не надо, можно "уходить на отдых", но других развлечений здесь нет- буду дальше думать на эту тему...🙂

Kvazimodo **

пока ,твоё ,влечение есть.как только охладела,женщина,конец отношениям.как бы мужчина не стремился их сохранить.впрочем,при этом образуется крепкий симбиоз.

Кирилл К.

Если она настоящая- то лет 18-20. Потом привязанность ..... Лет через 10- ть , поле 20- ти ты уже не понимаешь, что это- любовь до гроба или все же привязанность

Владимир Богатырев

Лет пять. За этот срок нужно научиться уважать своего партнера и научить его уважать Вас. Тогда следующие лет 30-40 будут прожит вами обоими не зря

Сергей Леонтьев

По последним статистическим данным,в России от полугода до трех лет.Именно в течение такого времени люди принимают решение развестись.

Радик Афлятонов

Он устанавливается взаимно. У кого то он исчисляется неделями, а в редких случаях даже когда второй половины не стало, а любовь живет....

Иван Колганов

от трёх до пяти. В крайне редких случаях др 15. И уж совсем уникальными кажутся всего три пары из ста,которые живут вместе больше 70 лет.

Dedey Mamedov

У нее нет срока если это действительно любовь,потому что слово любовь больше к женской части,а у вас она нежней и сильней

Valery Rumyantsev

Говорят у феромонной 3 года, воспитал потомство и разбежались. После 3х лет над отношениями уже работать приходиться.

Андрей Толстый

Если есть срок годности, значит это товар. Если товар то есть и цена. Не понял, неужели речь идёт о продажной любви?

Ants

коли встал такой вопрос, значит уже нету. любовь она не умирает и не прокисает, она узодит и остантся пустота

Геннадий Бакуменко

вместе с сексом ограниченный (до первой поломки). Но опытные маркетологи обещают вечную эксплуатацию

Андрей Платонов

Без заморозки или вакууманизации, скоропортящийся продукт.Соблюдайте температурный режим хранения.