Жанна

У ЛЮБВИ КАКОЙ СРОК ГОДНОСТИ?

Ответы · страница 3
Галина М

Вообще-то должна быть бессрочная. Но в наше время гарантий никто не даёт.

Леон Леон

Порча возникает тогда, когда не имеет потребность ! Будь всегда свежей!!!

Тень

18 месяцев...в мозгу химический процесс кипит, а дальше - всё...привыкание

Баир Батоцыренов

нет срока, Есть периоды - страсть, привычка, взаимозависимость, немощь

Татьяна Татьяна

Пишут 3 года)хотя я считаю что если она прошла значит это была ни она)

Серик Байбусунов

Срок годности неограничен, а вот срок употребления надо проверять )

Вася Герко

У всех по разному, у одних до-гроба. а у других до первого оргазма ))))

Сергей Логинов

разный бывает, вот у английской королевы и принца Филиппа уже 70 лет

†р
†ром†

Настоящая любовь только у лебедей, у птиц я имею ввиду, на всю жизнь

Азиз Баротов

До первого ребёнка или до первого скандала или до первого измена ...

Не
Непомню

один год с момента изготовления, потом взбалтывать и перемешивать

Александр Галышев

всегда по разному у одних она портится у других она хранится вечно

Ya Slavyanin

Посмотрите в гарантийный талон и срок эксплуатации изделия.😆

Галина Арсанова

Вы собираетесь ее хранить?!!!! Пробуйте,наслаждайтесь,пейте до дна!

Вячеслав Бескровный

продукт скоропортящийся , зависит от соблюдения правил хранения

Юр
Юра

Вообще любовь это психическое заболевание оно лечится времянем

Лиза И Олег Кильевич

Зависит от качества изготовителя, и как. Обращаться, относиться.

Яя
Яяяяяя

увлечение-влюбленность-страсть-любовь-уважение- тогда навсегда

Алексей Вдовин

Нет надписи на упаковке, этот товар вообще не сертифицирован....(

Владимир Верещагин

Пока не испортится,индивидуально,зависит от условий хранения.