Юля Грэйс

как можно доказать свою невиновность?

Ответы · страница 2
Планета Потолков

Правдой

Юля Грэйс

эта правда иногда не срабатывает

Алексей

алиби.

Юля Грэйс

невсегда если у тебя мало денег

Олег Человек Мира

Алиби

Юля Грэйс

да оно есть но банк не хочет это рассматривать

Юля Грэйс

вы предлагаете помощь свою

Олег Человек Мира

Чуть позже, просто уточню кое что

Юля Грэйс

хорошо и как можно сделать зкспертизу подписи

Владимир Несяев

В чем

Юля Грэйс

в городе Санкт - Петербург девушка потеряла 29 декабря паспорт 2012 году потом получила новый паспорт 19 января 2013 году спустя некоторое время девушка уезжает в раснодарский край работать на 3 месяца когда девушка приехала 29 августа ей стали звонить из банка ОТП она узнаёт что на её имя взяли кредитный товар в Связном Логистика на удельной 25 сотовый телефон на сумму 33тыс девушка поехала в Банк и предоставила документы что она на тот момент на базе где работала пошла в милицию написала заявление о случившемся сделали проверку и отказали в уголовном деле сейчас это дело ведёт огенстово Морган досудебное как вы посоветуйте Владимир у девушки нет денег на Одваката

Владимир Несяев

Есть же разные службы, например как потребителя и много других.На худой конец есть бесплатная консультация с юристами,икоторых вы можете найти в интернете

Юля Грэйс

да а когда доходит дело то юрист говорит это стоит 25 т р составить иск на банк

Юля Грэйс

а что он будет делать заведёт уголовное дело или опять посмеються над ней

Владимир Несяев

Хотя вы скажет что делать, даст совет