Kalinka

Для того, чтобы из Хабаровска увидеть его, достаточно подняться на высокий берег Амура. Что это?
А. Стадион. Считается 2-ым по величине стадионом в мире;
Б. Китай. Для этого не надо подниматься даже на самое высокое здание;
В. Атлантический океан. Он в шаговой доступности для каждого жителя ? Спасибо 😀

Ответы
Илья Хомутский

Ну китай, но в благовещенске амурской области, китай видно с центральной улицы))) с набережной амура, многие думают, что это продолжение города, а с хабаровска далековато

Николай

Амур впадает в Тихий океан.А все океаны связаны.Так что Атлантический океан оказывается ближе Китая.Китай то за рекой 😉

Kalinka

это да. особенно в условиях санкций

Николай

Я не банкир,какие такие санкции.Что покупал,то и покупаю.Фрукты не исчезли,мясной продукции ещё больше стало,сыров всяких(ешь не хочу).Купил новый лодочный мотор,телевизор,машинку автомат,кровать 2-х спальную новую.Что за санкции,не пойму.Треп по телевизору

Kalinka

не знаю. у нас почти всё подорожало в полтора-2 раза и то, что я не успела купить - уже не куплю по новым ценам

Николай

Незнаю,я что то не заметил,сильного подорожания.Пенсии на все хватает,что нам нужно

Николай

Не будешь шевелится,жизнь пройдет мимо

Александр Соколов

С набережной видно остров при впадении Уссури в Амур,а за ним Китай,видели!!!!!!

Александр Соколов

А вправо мост и вышка ЛЭП,здоровенная.

Александр Соколов

А в проливе Лаперуза и Сахалин видно и Японию.

Алистратов Сергей

КИТАЙ ДАЛЕКОВАТО. Атлантический океан В ДРУГОЙ СТОРОНЕ. ВИДИМО СТАДИОН

Алистратов Сергей

Я ХАБАРОВСК ТОЛЬКО МИМО ПРОЕЗЖАЛ И ИЗ АРМИИ ДОБИРАЛСЯ ИЗ ХОРОЛЯ ЧЕРЕЗ УССУРИЙСК. ХАБАРОВС. РОВНО СУТКИ ЖДАЛ ПОЕЗД 31 ДЕКАБРЯ И НА УРАЛ

Алистратов Сергей

ДА ДОМОЙ ХОТЬ КОГДА И ОТКУДА 😄

Виктор Кропивко

Для этого не надо подниматься даже на самое высокое здание;

Ал
Алексей

набей в гугле и почитай ответ

Евгений Барышников

я лучше промолчу. ))

Евгений Барышников

да я знаю ) я Хабаровчанен. )

Максим Исаев

я не знаю))) 😄

Александр Кравцов

Хайхе, Китай

Marisha

виден Китай

Владимир

Это Китай

Алефтина Крюкова

Китай

Алефтина Крюкова

Жила в Комсомольске - на Амуре.Один берег наш другой китайский когда плывёшь на ракете очень интересно

Алефтина Крюкова

А сейчас как раз таки близ Екатеринбурга

Kalinka

понятно. какие совпадения!

Сергей Чиркин

Китай

Виктор Чернышов

китай

Сергей

китай

Диана

в!))

Егор

Бе

Недобрый Самаритянин

Б.

Владимир Игнашенков

б

Владимир Игнашенков

странно было бы ..в заштатном городе ..... мировой стадион !!! ))))

Вера Николаевна Васина