Ку
Кукулькан

Только в России слово "карантин" означает всенародное гулянье? 🤨

Ответы
Наталья Тюленева

А нам даже карантин не назначили, только самоизоляцию. И в первые же выходные полгорода решили отметить на природе. И с понедельника губернатор закрыл все парки, скверы, рощи и набережные. А также спортивные и детские площадки. 🤷‍♀️

Наталья Тюленева

Как все китайское, не надежное)

Ку
Кукулькан

Интернешнл

Наталья Тюленева

Заговорщики...

Ку
Кукулькан

Не то слово

Наталья Тюленева

Они теперь соревнуются, кто больше напишет.

Нина Блинова

И не только в России, вчера показывали Англию, солнышко припекло и сотни человек в парке, на травке с собачками, едой отдыхают. Полиция гоняет.

Ду
Дульсинея

у нас никто не гуляет, даже дети....зачем вот лишний раз макать Россию? С таким подходом как у нас со стороны известно кого будем ли мы вообще?

Ку
Кукулькан

и кто макает?

Ду
Дульсинея

тот кто постит пендосские шутки

Ку
Кукулькан

Вы о чем?)))

Ду
Дульсинея

о лампочках...проще прикинуться моя твоя непонимайкой? Ясно всё...

Ку
Кукулькан

Вы меня с кем то спутали)))

Ду
Дульсинея

возможно...тут полно попугайчиков)))

Наталья Романова- Z

Еще и поют в хороводе: караааантин- карантииин.. дома я сижу одииин.. налиивай-налииивай чего хочешь выбирай🤪

Дм
Дмитрий

многа нас, а он один...

Natali Ник.

а это не карантин, а каникулы))) если бы карантин, то оплачивайте из бюджета, а так работодатель несет убытки...

Ирина

у нас нет ни кого.только машины.и люди до магазина и назад.дежурит полиция.останавливают домой проважают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пенсионеры и дети гуляют по улицам, взрослые дома...бухают😂😂😂 беспредел прям какой то🤦‍♀️😂

Ку
Кукулькан

в воздухе веет безмятежностью 😂

Пчёлка

Не понимают люди карантин. Не рабочие дни-москвичи едут к своим пожилым родителям,везут вирус...

Ир
Ирина

Это слово нигде не прозвучало. Так что не вводите в заблуждение. Были рекомендации сидеть дома.

Вера Сергеевна

если бы карантин ! А то предложение -посидеть дома !Вот и прогулки у несознательных !

Та
Таня

Пока первых родственников не отвезут в больницы не дойдет до людей

Галина Д

Да. Сейчас видела, как скупали шашлыки и пиво в ашане.

Галина Д

Не хо ела ехать, но животным надо было еды купить.

Сергей Остёрский

Зоопарк держишь?

Галина Д

Небольшой да

Сергей Остёрский

Состав?

Галина Д

Две собаки, немка на улице. Кот и кошка

Сергей Остёрский

У меня собак нет, не люблю лая, соседских хватит... а кот и кошка тоже имеются.

Марина Митькова

На дачах народу больше,чем в городе,гуляют массивами

Светлана Сергеева

🤭🤭🤭

Аля

Телевизор не смотрите- везде есть пофигисты

Ку
Кукулькан

Там есть что смотреть!?

Аля

Для таких как Вы , вероятно нечего

Ку
Кукулькан

Я в Вас не сомневался!)

Аля

Ок

Леди Мила

Так погода хорошая, всем на воздух хочется.

Татьяна Тренина

Россия вообще непредсказуема во всем!!

Марина Байматова

И это правда.У нас такой менталитет.

Cviyатыiy Гнэзд

ураааа товарищи все на демострацию

Ali Na W

Да да...праздник "святого карантина"