Ма
Майра

Мужчина сидит читает книгу. Жена кормит грудью младшего. Шестилетний сын канючит рядом:мам я пить хочу. Жена не выдерживает кричит мужу :да налей ему попить .видишь же я занята. Муж продолжает дальше читать книгу . жена не выдержав отрывает малыша от груди идет на кухню и наливает попить старшему. На ее злобную тираду :тебе что трудно было...муж спокойно ответил:не делай из меня раба для моего сына. Как он меня будет уважать если ты его мать меня не уважаешь. Как вы оцените эту ситуацию?

Ответы
Александр Лакуша

во первых, отец обязан заботиться о своём ребёнке, а во вторых отец мог бы к шести годам уже научить ребёнка хоть немного позаботиться о себе! это неправильный отец - видимо, из бывших в местах не столь отдалённых, где живут не по человеческим законам, а по понятиям! ненавижу таких!

Fenix🇱🇹

Глупый муж и жена тоже могла встать и с ребёнком на руках пойти и дать попить старшему и ничего страшного не произошло бы и продолжать дальше кормить.

Николай Скороходов

...отец должен был напоить сына ... но унрижнения отцов в семье отрозится на воспитании дочерей , а унижение матери на воспитании сыновей..

Ма
Майра

И на тех и на других

Геннадий Зернов

Семья не занимается воспитание м ребенка, мои в три года такие проблемы решали самостоятельно.

Ма
Майра

Да

Геннадий Зернов

Однозначно.

Ва
Валерий

А сын в 6 лет не в состоянии налить себе попить? Это ж не за километр идти за водой к колодцу!

Ма
Майра

Об этом и речь .что во первых он большой а во вторых не гоже на мужа при сыне кричать да еще и приказывать

Ва
Валерий

Согласен с вами.

В.
Владимир .

Два идиота и муж и жена! Муж понятно почему, а жена, потому что выбрала его в мужья!

Фенька *****

Ну я бы маму того мужа так поила как он детей...

Телефонист Вася.а

Папаша- долбоклюи.это надо обсуждать?

Mарго Беккер

Неа-вааще не терплю бытовуху обсуждать!

Виктор Васильевич Емелин

Это не муж,это нахлебник и лодырь.

Ма
Майра

С чего он нахлебник

Виктор Васильевич Емелин

На диване лежат только лодыри и нахлебники. Если мужик имеет жену и двоих детей и не помогает жене это не муж. Он еще упрекает жену,что из него делают раба при сыне.

Ма
Майра

Во первых ему 6 и он вполне может сам налить себе попить во вторых нельзя матери при сыне его отцу приказывать.

Андрей Берзенин

Трудно оценить вне контекста

Па
Павел

Поступок не отца а разумбая

Mарго Беккер

никак-бытовухи неинтересны

Ал
Александр

Муж у этой дамы долбодятел.

Ма
Майра

Можно спросить вы с кем живете

Ал
Александр

С женой. Дети выросли, живут отдельно, внучек нам родили.

Ма
Майра

У нас традиционно младший сын живет с родителями. И воспитывают с детства что дети должны уважать отца и мать..жена и муж друг друга. Там потом муж жене сказал мы должны из него вырастить из него нашу опору . ему уже 6 лет и он уже достаточно большой чтобы налить пить себе. Давай при нем не кричать и не приказывать друг другу. Я буду учить уважать тебя а ты его уважать отца.

Ал
Александр

В этом есть рациональное зерно. Но оторваться от книги он должен был.

Ма
Майра

Нет ребенок большой может либо сам налить либо подождать

Ма
Майра

Так что он не долбодятел. Мой муж когда я была чем то занята и просила принести всегда посылал детей и только сейчас я поняла как он был прав

Кы
Кызыма)

Теперь и у него нет рабыни.)

Леди Мила

придурок.. сколько таких.

Я-
Я-Искал-Тебя

про титю интересно было

Тр
Трофим

Ну ты , мать , даешь !

Ма
Майра

Я ничего

Марат

Ошибки воспитания.

Виктория

Муж- засранец.

Ал
Алексей

Фигня какаэто