Кр
Красавчик

По путин тв, фонд " народный фронт" просит перечислять деньги на сво.

Ответы
Сергей Синьков

Ты красавчиком будешь когда русский язык выучишь. А то тявкаешь как шавка из-под ворот с ошибками.

Пётр Хамов

всё как всегда,кому война,а кому мать родна, и на беде урвать хотят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А хер им в гузло!

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ведь наглые твари.Сами всё давно разворовали,а теперь не из олигархов,а из народа последние копейки вытаскивают.Вот суки поганые.

Кр
Красавчик

Да. Время такое. Потом будут отдавать. Это уже было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,в Германии.После войны.

Кр
Красавчик

🖼 вон. Китайцев полно.

Кр
Красавчик

Знакомой с сайта видюху скидывал, как они товар через границу возят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Врут все

Дедушка Старенький

Безболезненный способ изъятия.

Кр
Красавчик

Данный фонд покрывает воровство бюджета. И так по всем фондам. ПФР на первом месте.

Дедушка Старенький

Да. Но из него тоже воруют.

Кр
Красавчик

Обязательно. По числу краж россия перегнала цыган.