Се
Серж

Принцип жизни в 3 моментах!!!?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

не требовать с других то, чему сам не следуешь. Не требовать с других больше, чем с себя . И "не считать других аморальными только на том основании, что у них другие привычки .. . Не делать другим то, чего хотел бы себе, у них могут быть другие вкусы". Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других .В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим. Бывает многое в малом, а бывает малое во многом: вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Aлександр Кузьмин

1) не поворачиваться спиной 2) не очаровываться 3) если что-то не пьётся - значит оно твёрдое .

Се
Серж

Хм..

Aлександр Кузьмин

Исчерпывающе ...

Елена Викторовна

Не проси, не делай пакости, надейся только на себя..

Александр Чайка

не верь, не бойся, не проси

Andre Volfenzon

Пришёл, Увидел, Победил....

Се
Серж

Хм..

Елена Премудрая

Родился, родил, умер.

Се
Серж

Тоже вариант..

Вадим Иванов

Родился-жил-умер...

Се
Серж

Воттт

Wlad Korn

Родился-жил-умер.

Се
Серж

Да..

Света Дмитренко

я верюБОГУ