Fr
Franck

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
А вы помните, с какими словами взрослели?

Ответы
Татьяна Морозова

первое слово принесла конечно с улицы...*падла*...очень хотелось на ком нибудь его проиграть, подвернулась старшая сестра...её в обмороке застал с работы папа...после ужина, мы с папой сидя мирно на старом диванчике, рассуждали и он мне поведал, что ЕСТЬ слова в русском языке, которые надо с умением употреблять, просто так они не звучат и ...сказал стишок, который помню всю жизнь ...*купил сука пирожок, а он падло с мясом* ...потом проиграла его на маме, она только рассердилась на папу...

Fr
Franck

🤭 Я в 4 классе спросил у мамы кто такая проститутка... она сказала, что это женщина с трудной судьбой)))

Татьяна Морозова

и она тогда была права...))) сейчас она бы затруднилась в ответе...

Fr
Franck

высокооплачиваемая работница сферы интимных услуг, - пора в КЗОТ вставлять пусть платят сверх налоги

Зинаида Бадяева

Мой сын в 3-летнем возрасте принес из садика такие перлы-поставила его в угол придвинула стул ,села на него и спрашиваю от кого такое услышал ?Говорит Сашка Вмноградов рассказал как мама с папой дома разговаривают.Узнала они работают в РЭУ -один сантехником ,а мама штукатуром-маляром !Но больше сын не повторял ругательства никогда.🤫😲🧚‍♀️🤔

Fr
Franck

🤭
Мой племянник в 4 годика получил от мамы нагоняй за расбросаный игрушки, и выдвигая мебедьный ящик, с трудом, произнес, понаделуют блядь ящиков, ребенку не осилить))) я был в восторге, как точно и по делу, а сестра пеняла мне, что я недалеко от них ушел))

Зинаида Бадяева

Ведь это он повторяет за кем-то произнесенные слова !🤔🧚‍♀️😲🤫

Маша Ерёмина

😄😅😆👍

Fr
Franck

👌

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Людмила Серикова

😄👍🍫